перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В «Планете» устроили массовый сеанс обнимания (видео)

Гость
22 января 2013, 14:21
Люди, Вы что пишете в коментах, какое общество сексуального рынка???????? Это мероприятие делается просто для того чтобы подарить людям улыбку и теплоту душевную! И все! вы посмотрите на прохожих-они все идут хмурые, злые, безразличные ко всему, а после того как обнимут у всех настроение поднимается, а больше то ничего и не надо! Он или она домой зато придет с улыбкой! :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2013, 18:50
Александр, ну а что ты хочешь? Это называется послесавковый период! Когда все ходят с кислыми минами и всё новое воспринимается в штыки, либо переводится на тему секса. Я была в Европе, в Австрии, и видила там этот флеш-моб - там все идут и улыбаются, а когда их обнимают так вообще расплываются в улыбке! А в расии самая предсказуемая реакция - это стойка солдатиком и перекошеная физиономия.
Гость
22 января 2013, 12:49
я вижу толпу людей, которые ходят с плакатами, и все их шарахаются) где сами-то обнимашки? прям мало. Глеб, а вам нужны скандалы, интриги, расследования?) пустяковое мероприятие-то, какого ЭКШна ждали?)
Гость
22 января 2013, 14:17
Моня, а ты сам то пробовал когда-нибудь просто обнять незнакомого человека просто так на улице, в магазине? От этих мероприятий никто ничего не ждет, это делается не для экшена как ты говоришь!Поэтому это мероприятие и называется флеш-моб!
Гость
22 января 2013, 18:33
Александр, прям так ничего и не ждут, несут тепло и радость.... Больше верю приведенным словам одной из участниц: "может кто-то так познакомится и найдет себе пару". В это я верю. Толпа одиноких парней и девушек с плакатами и предлогом пообниматься.. как мило.... И правда сказали "общество сексуального рынка".
Гость
22 января 2013, 18:42
Александр, пф) а я не жду экшена)) внимательно читать учимся;) просто организовано как-то тухленько, никому не кажется?)
22 января 2013, 14:39
Девушки у нас сильно модные и брезгливые, чтобы обниматься с незнакомыми парнями:)
Гость
23 января 2013, 18:30
Генчик, а потому что нечего обниматься с незнакомыми парнями, дело даже не в модности и не в брезгливости, а в здравом смысле. Воспитанные, умные, умеющие ценить себя девушки не будут обниматься ни с кем кроме своего парня.
Гость
22 января 2013, 12:02
Как-то всё очень трогательно прошло как мне кажется!
Гость
22 января 2013, 13:03
у лучше что-нибудь общественно - полезное сделали флэш моб (или как там его) чистый город например и попробовать не мусорть хотябы 1 час и больше (это пример)
Гость
22 января 2013, 13:40
по одной книге русского современного писателя это называется "общество сексуального рынка"
Гость
22 января 2013, 15:02
Случайно поучаствовал во вчерашнем флешмобе, обнял девушку, симпатичнаяяя, надо было номер телефона попросить. Постеснялся
Гость
22 января 2013, 15:39
))) Ну ты даёшь!!! ))) Молодой наверно ещё... В лоб бы ана тебе не заехала... чего стесняться то... женщинам наглые нравятся...
Гость
22 января 2013, 21:02
А от тимуровцев была реальная польза,а не только положительные эмоции...
Гость
22 января 2013, 23:06
глупости какие обниматься с чужими. правильно, брезгливые девушки. вам бы понравилось, если б ваша жена-девушка спокойно со всеми обнималась бы и была не брезгливая и душа нараспашку? люди хмурые? а зачем растрачивать свою улыбку и чувства на неизвестных окружающих?
Гость
23 января 2013, 02:05
А я обнялась:) 2 раза:) хотя сначала тоже " шарахнулась":)) прикольнл:) потом шла с улыбкой и настроение правда поднялось:)
Гость
23 января 2013, 04:53
Бесплатные объятия — движение, участники которого выходят на улицы и предлагают незнакомым людям свои объятия. Основано австралийцем Хуаном Манном в 2004 году. Международную известность приобрело в 2006 году благодаря музыкальному видеоклипу австралийской рок-группы Sick Puppies, опубликованному на YouTube. Молодцы. Если часто проводить от желающих отбоя не будет.
Гость
23 января 2013, 08:44
как то раз видел там чел кудрявый ходил пытался всех обнять ) так у него и ни разу не получилось )) все шугались от него )
Гость
23 января 2013, 18:23
Личное пространство человека, в социуме, 1.2 - 3.6 метра интимное пространство от 15 до 46 см. Так что нечего тут с обнимашками лезть.