перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автомобили на рельсах парализовали движение на Предмостной (фото)

Гость
22 января 2013, 13:23
Для чего интересно эти две фотографии прикрепили на страницу?! Что на них? И о причине пробки - Бинго! ) Сегодня пробка длинной в километр была из-за заехавшего на рельсы автомобиля. Заехал на рельсы, а пробка на дороге. Чудеса, не правда ли ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2013, 14:37
Стас, логично предположить, что трамваи явно не ехали по дороге, но попали в пробку.
Гость
22 января 2013, 17:23
вообще то по трамвайным путям попутного направление, движение разрешенно! Как по мне так эти трамваи только мешают, их бы не было, это ещё по одной полосе на дороге! Они всё ровно почти пустые ездят
Гость
22 января 2013, 18:49
Дима, ПДД откройте и прочтите при каких условиях разрешено движение по рельсам в попутном направлении.Если у вас есть права то ваши знания ПДД доказывают что нынешние автошколы надо закрывать.
Гость
22 января 2013, 11:36
Видимо считают себя круче и умнее, других участников движения, катясь по рельсам и мысленно помахивая рукой другим участникам движения "Давай досвидания"! И всё бы не чего, если бы не "образовался затор. Его причиной стали водители, которые заехали на рельсы, чтобы объехать пробку. "
Гость
22 января 2013, 11:37
Номера автомобилей в студию пожалуйста! посмотрим все вместе из-за кого мы стояли в данной пробке!
Гость
22 января 2013, 11:56
Нде, у фотографа несомненный талант. Более всеоблемьющих фото в жизни не встречал.
Гость
22 января 2013, 13:24
Где же сотрудники полиции? Таких водителей нужно оттаскивать и брать штраф в размере потерянных убытков у трамваев. Позорище а не водители.
Гость
22 января 2013, 14:10
Трамваю надо было на таран авто брать, и так пару дней, потом бы уже никто на пути не выезжал, Я спокойный человок, и уважаю других участников движения, но парой так хочеться выдти и набить морду таким водителям. что бы с небес на землю спустились, раз у нас сотрудники ДПС работать не хотят, ведь они хорошо знают что каждое утро там водители по рельсам, и по тратуару пробку объезжают.
Гость
22 января 2013, 14:19
кто то ещё будет утверждать, что надо снести рельсы и сделать дорогу? тогда всегда так стоять будете.
22 января 2013, 17:29
Уже как 3 месяца езжу на автобусе, блин и это так здорово, конечно когда сидишь. По сравнению с тем, когда стоишь в пробке. Думаю еще лет 5 в лучшем случае ситуация на дорогах не решиться, поэтому призываю водителей, спешивайтесь, давайте лучше на автобусах ездить, будет весна, можно и на великах. Меньше денег потратите, а еще если отстаивать свои права, по поводу автобусных перевозок и жаловаться в прокуратуру, что проезд подняли, а качество нет, можно добиться многого =)
Гость
22 января 2013, 21:26
Вот удивили этой новостью, так удивили!!!!!!!))))))))))))))))Эта ситуация там чуть ли не каждый день!!!!!!Только уважаемым сотрудникам ДПС нет дела...
Гость