Заходил в праздники, салон мне понравился. Больше всего удивил персонал, уровень компетентности сотрудников на высоте. Рекомендую всем.
Гость
17 января 2013, 17:59
Дороговато там. Заходил неделю назад, смотрел цены. Нужная мне модель стоила 23000. Заказал из тайланда за 16000. Разница огромна при совершенно той же модели (хоть и не РСТ)
Гость
17 января 2013, 19:49
Некто, Некто, согласен разница ощутимая, но тут я сразу к гаджету аксессуаров набрал всё так же со скидкой(выбор ооочень огромный), и + программ и приложений необходимых в 10мин закинули, и самое главное совершенно не задумываюсь по гарантии если что случится, ты свой в тайланд будешь отправлять ?
Гость
17 января 2013, 20:43
Некто, третья галактика?))
Гость
17 января 2013, 22:55
Некто, "....той же модели (хоть и не РСТ)" в этом и вся соль цены, официальная цена в России всегда будет выше, это уже знает любой Российский ребенок с пеленок...
Гость
17 января 2013, 18:46
Нигде не могу найти корпус от модели Samsung Ultra Edition 5.9. :(. Может в этом фирменном салоне помогут.
Rezident, ага, дадут список сервисных центров, 100%.
Гость
17 января 2013, 21:20
Работаю в магазине быттехники. Самсунги дохнут чаще всех: ноутбуки, телефоны, особенно телевизоры. Зато рекламные кампании самые большие. Берут количеством, а не качеством.
Гость
18 января 2013, 14:39
Роман, так как Самсунг берут большое количество покупателей, соответственно и процент брака увеличивается. Если брать любую другую компанию в таком кол-ве как Самсунг, брака ни чуть не меньше. Вроде работаете в рознице, а такие элементарные вещи не понимаете. Я сама работаю в сервисном центе и знаю цифры. И поверьте, компания Самсунг далеко не на первом месте по браку...
Гость
18 января 2013, 18:33
Надежда, а кто на первом? интересно...
Гость
21 января 2013, 15:04
Елена, данную информацию озвучить не могу, т.к. я очень лояльно отношусь ко всем компаниям. И так как в нашем сервисном центре занимаются не только Самсунг, но и другими, это будет не очень корректно по отношению к другим компаниям.
Надежда, Работают:)они в каждом тц есть почти,я в 3х тц в краснодаре был,во всех самсунг магазин есть,еще видел кстате один магазин,в обычной 9 этажке построеный.
Гость
17 января 2013, 17:20
Какая то поздняя новость. неделю назад в Июне был. заходил туда.
Гость
17 января 2013, 18:19
Посетитель, салон открылся 15 января. Все нормуль
Гость
17 января 2013, 19:42
с каких это пор restore это официальный магазин эпл?
Гость
18 января 2013, 11:32
bhhb, ага, тож насмешило, эт перекупский магаз и никакого отношения к офф дилерам эппл не имеют, покрайней мере нашем городе
Гость
17 января 2013, 21:29
Оформление очень напоминает бюджетные салоны евросеть и т.п. Только графика другая. Понятно что хотели скопировать эпл стор. Не получилось вообще
Гость
23 января 2013, 03:56
Влад, мне кажется это кто-то купил франшизу.
Гость
17 января 2013, 17:00
Давно пора было открывать фирменный салон, у нас в городе почти не какой компании нет одни перекупы, ближайшие фирменный салон в Новосибирске.
Гость
17 января 2013, 17:31
Был в этом салоне, очень приятные впечатления, граммотные и адекватные продавцы, большой выбор техники самсунг, уже при первой покупке сделали хорошую скидку, обязательно зайду ещё раз .
Гость
17 января 2013, 17:47
Был на прошлых выходных, приобрел себе ТВ и планшет. Очень понравилось отношение продавцов к клиентам, да и вообще комфортно там себя чувствуешь. Теперь если и буду покупать цифровую технику самсунг, то только там. Рекомендую!
В таких салонах гораздо дороже, нежели через интерет заказывать
Гость
17 января 2013, 20:38
Я помню в Планете был фирменый салон нокиа. так там цены на аксесуары были в 3 раза дороже. если тут будет так же то не надо. а вообще по Sony Mobile интересует фирменные салоны
Гость
17 января 2013, 20:53
Не смотрите вы на цены в интернет магазинах. Там цена ниже закупочной. При покупке вам еще счет за доставку космический выставляют. Да и с гарантией там не все понятно.
Гость
17 января 2013, 21:23
Самсунг же марка ширпотреба. Зачем ей монобрендовый салон? Достаточно того что в эльдорадах они есть имхо
Гость
17 января 2013, 22:38
понадобился мне планшетник в декабре срочно. samsung 29899руб
тут в городе не было ещё..
в новосиб позвонил сказали есть.
дороже чем привезти с ebay примерно на 5труб.
разница с московскими ценами 2-3 тр.
пока решали кому и куда деньги перечислять...с 15-го декабря они цены подняли на 4труб на него..вот вам и не перекупы..политика федеральных сетей она порой еще хуже чем у местных ресселеров.
да и скорее всего это франшиза оформленная ни какого нибудь ИП...надо зайти посмотреть на кого они чеки выбивают.
p.s. заказал с ebay//
Гость
18 января 2013, 05:38
вы такие наивные кто полагает что остальные перекупы а это типа самсунг :) просто предприниматель покупает франшизу и так же само торгует но уже под маркой какой то фирмы :) всеми фирменными салонами да магазинами обычные ип и ооо владеют :)
Гость
18 января 2013, 05:46
а пару комментариев сразу видно кем то из сотрудников добавлены :) явной рекламного характера :)
Гость
18 января 2013, 09:30
Re:store - это не официальный магазин.
кроме того, в красноярске есть официальные магазины не только Sony, но и Panasonic (на стрелке).
Гость
18 января 2013, 10:58
вроде техномакс официальный дилер эппла? у них на сайте написано. хотя мне эти поделки за мои же деньги не нужны, служебного айпада хватает
Гость
18 января 2013, 13:51
месяц назад был, уже он там открытый быЛ!
Гость
18 января 2013, 15:01
Мне самунги вообще не нравятся, качество сборки ужастное...
Гость
18 января 2013, 15:51
Не в курсе насчет Сони,но у Эппл НЕТ в Красноярске официального дилера! ВСЕ они неофициальные!
Гость
19 января 2013, 19:25
ну дела, в 2ГИС написала и "Самсунг" и "Samsung" - нету там этого салона.
а было бы хорошо написать там с указанием четкого размещения внутри июня
и номер телефона там указать с каталогом продукции
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Открылся первый фирменный салон Samsung (фото)