перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Cноубордисты устроили горнолыжный спуск возле «Июня» (видео)

Гость
16 января 2013, 21:18
Это, я так понимаю, последствия значительного подорожания услуг "народного" фан-парка?.. Скоро сотни сноубордистов и лыжников выйдут на просторы придорожных пригорков города с лозунгами "Ударим по бобровологовой дороговизне бесплатными сити-маунтин-пати"... ну или что-нибудь в таком духе... Автмобилисты, ахтунг! Ангст, ангст!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2013, 10:02
Rezident, дороговизна бобры думаю тут конечно играет свою роль ( но по большей части таким катателям просто бобр не устраивает так как там не интересно в плане адреналина и тому подобного. ну а вход в оборудованный парк тоже стоит денег и что бы попасть на рампу или биг эир нужно еще и очередб отстоять. вот и катают люди по перилам и склонам города )
Гость
17 января 2013, 10:42
если катать умеют , не вылетят , места много там , а так происходит , потому-что парков нормальных не строят и цены везде конские
Гость
16 января 2013, 19:01
когда вылетит такой подарок на проезжую часть - если повезет- останется инвалидом, а водителя посадят. не повезет - погибнет, а водителя все равно посадят.... может, не стоит ждать ТАКОЙ развязки этого сюжета?
Гость
16 января 2013, 23:47
luterva.1963, согласен с вами на 100%. это не снимать нужно было, а полицию вызвать!!!!
Гость
16 января 2013, 18:47
Отличные трюки =) все в духе, все классно =) Сейчас правда куча коментов будет по поводу того что "могли попасть на дорогу, их бы сбили, водителей посадили" и т.д. =))) Конец света на парней спишут =)
16 января 2013, 19:00
не боятся на проезжую часть едут
Гость
16 января 2013, 19:28
Списывать не буду конец света. Но в меня (в машину) уже въезжали такие ребята в дивногорске. Спасибо видеорегистратору. Точно бы права отобрали. Даже несмотря на то., что врезался бордист в меня сзади
Гость
16 января 2013, 19:37
Трюк только один боле менее нормальный. А то что они под машину попасть могут, а водилу потом посадить могут - это точно. Катались бы с другой стороны, где спуск к Енисею ведёт.. Там и спуск побольше и если что могут и пыл в Енисее охладить :)
Гость
16 января 2013, 20:49
М-да, было бы чем понтоваться :) видео спасает только музыка и какой-никакой монтаж..
Гость
17 января 2013, 02:16
не сбить бы теперь какую-нибудь кеглю.
Гость
17 января 2013, 08:48
на ульяновском тоже есть спуски...валите туда. Не пугайте водителей и своей жизнью не играйте. В мире и так много глупых смертей.
Гость
17 января 2013, 08:56
да все отлично =) просто будьте аккуратнее и те кто плохо стоит на доске или лыжах не совершайте подобного сначала учитесь где нибудь на склонах оборудованных для катания! А так удачи я за такое катание и побольше )
Гость
17 января 2013, 09:50
Идите лучше в Бобровый лог. Сейчас народ набежит, и начнут одним за одним на дорогу вылетать. Жалко водителей. он инвалид, а водила без прав и срок получит.
Гость
17 января 2013, 10:53
да далеко до дороги, че вы гоните
Гость
17 января 2013, 11:22
вам лишь бы нытье развести! если кататься умеют люди, с чего они на дорогу то вылетят?
17 января 2013, 12:02
Цены в бобрухе - нормальные. Учитывая что туда попасть можно за 20 минут. Во всяких гешах и прочее цены на подъем ниже - ну дык туда еще добраться надо!
Гость
18 января 2013, 12:24
Вобщем друзья нытики сетующие к правилам и прочему... Вы сначала начните там ездить не более 60 км/ч на мосту, а потом жалуйтесь на тех кто что-то нарушает в 5-10 метрах от дороги...