перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярске определили места для крещенских купаний

Гость
16 января 2013, 18:58
надо кадры купания Русских в Мороз показывать Американцам !!!
Гость
16 января 2013, 19:19
пофигу на всю эту "магию" , я купаюсь для себя.. в этом году будет третий раз, впечатления только хорошие, ощущения незабываемые!
Гость
16 января 2013, 13:43
а смысл елку на новый год наряжать?
Гость
16 января 2013, 14:55
кирилл, сравнил .. ты же когда елку наряжаешь здоровьем не рискуешь . а тут и кони можно двинуть .
Гость
16 января 2013, 15:09
кирилл, не боись не двинешь!! В прошлом году купался первый раз на улице было около -32!! Круто!! В этом году обязательно поеду!!! Всем рекомендую!!!
16 января 2013, 15:35
кирилл, и много Вы знаете тех, кто этих коней то двинул? Конечно, с дури можно и хххобот сломать.. А если ответственно и с умом подойти к этому мероприятию, то ничего плохого не случится, только хорошие впечатления, эмоции и закаленный (естественно не единоразовым окунанием) организм.
Гость
16 января 2013, 16:28
можно ли купаться на крещение без подготовки?
Гость
16 января 2013, 16:37
Гость , можно!!! Из личного опыта!!!
Гость
16 января 2013, 23:28
Гость , можно только знать сколько можно и что после этого делать надо, а то заболеешь сразу, тут тоже смотреть надо со стороны организма, они у всех разные, кому то 5 сек хватит чтобы заболеть
16 января 2013, 15:30
а смысл дома за компом или у телека валяться? здоровее то этого тоже не становятся..
Гость
16 января 2013, 16:51
Хоть бы карту выложили, а то я не разу не купался, а охота.
Гость
16 января 2013, 17:38
плаванием в бассейне лучше бы занялись это действительно полезно чем нырять в ледяную воду
Гость
16 января 2013, 17:39
а святой водой этой уже не раз в россии люди массово травились :)
Гость
16 января 2013, 18:15
не каждому здоровье позволяет, действительно можно кони двинуть, случаи бывали
Гость
16 января 2013, 12:49
а смысл в ледяную воду зимой прыгать?
16 января 2013, 15:45
ПЕня, а смысл в бане потеть при экстремально высоких температурах и веником хлестаться, а потом еще и снегом обтирать разгоряченное тело, Вы тоже не видите? Почему-то люди нормально относятся к соляриям, не смотря на то, что доказана давно их вредность, к фастфудам и прочим "радостям" жизни. А в традициях, закалке тела и духа, очищении смысла видите ли нет. С такими рассуждениями назревает вопрос: а в чем вообще есть смысл?
Гость
16 января 2013, 16:06
ПЕня, это называется моржеванием. Для закалка тела, организма и духа..