Город Более 10 кг марихуаны изъяла полиция у жителя Красноярского края

Более 10 кг марихуаны изъяла полиция у жителя Красноярского края

Полицейские обнаружили более десяти килограмов марихуаны и более 70 граммов гашиша в доме у одного из сельских жителей Красноярского края. По информации агентства Interfax, об этом сообщает во вторник пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Наркосклад был найден в понедельник во время обыска в доме 30-летнего жителя села Знаменка Минусинского района в рамках оперативных мероприятий. Мужчина пояснил, что со своим знакомым занимался сбором дикорастущей конопли в полях недалеко от села для дальнейшего изготовления наркотиков и их продажи.

По данному факту открыто уголовное дело по части 2 статьи 228 УК (хранение, изготовление наркотиков в особого крупном размере). Наркодельцам грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления