перейти к новости

Красноярец вынудил Григория Лепса подать иск на 1 млн рублей

15 января 2013, 23:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
16 января 2013, 08:44
концерты Лепса в этом году (впрочем и как всегда) были СУПЕР! мои родители ходили 13 числа. До сих пор куча только положительных эмоций. Пел в живую, 2 часа без антракта. И если кому-то не нравится его творчество, то не нужно оскорблять человека. Я "за" удовлетворение иска.
17 января 2013, 16:09
Юлия, Вам нравится, а кому-то нет... Он высказал свое личное мнение, без оскорблений. За это не наказывают.
16 января 2013, 09:35
Был бы умнее закрыл бы глаза на газету.
Гость
16 января 2013, 12:43
John265, Для чего закрывать, вот так все и живем, не надоело терпилой быть.
16 января 2013, 14:59
Сергей, комментарий Алины, который ниже прочитайте. Вот только поэтому.
16 января 2013, 00:46
Ну что сказать... Нужно меру знать. Не нравится человек - зачем его грязью поливать ни за что ни про что? Пройди мимо! Лепса поддерживаю.
Гость
16 января 2013, 16:10
Глагол777, полностью согласен! Тем более большему количеству людей он нравится.
Гость
17 января 2013, 13:12
Глагол777, Судя по вашей логике-Не нравится отзыв - не обращай внимания. Это очередной повод заработать. Он мог просто потребовать извинений, но давно известно,что для него деньги важнее всего.
Гость
17 января 2013, 14:29
JJ, "Нашего брата" только рублем наказывать действенно, теперь не повадно будет, такой человек как правило повсеместно такую лексику использует
Гость
16 января 2013, 02:12
Всячески поддерживаю Владимира! Ни один поп-исполнитель нашей индустрии и гроша не стоит. Все поют под фонограмму - ПОЗОР! Рок и фолк исполнители еще пока имеют совесть и фонограммой пользуются редко.
Гость
17 января 2013, 11:51
ЗА!, ну чаще всег опоют под так называемый "Дабл Трек" - наполовину фанера - особенно, если поешь неплохо, но песни из "Молодости своей" по тембру уже не вытягиваешь.
Гость
17 января 2013, 13:18
мишка, С Гришей иногда доходит до смешного )) иногда он даже в фанеру не попадает. На сольниках фанеру почти не использует ,но на всяких солянках постоянно мажет )) посмотрите Дуэт с Аллегровой или с Пьехой. откровенно лажово смотрится.
Гость
16 января 2013, 08:38
Очередной пиар, чтобы побольше говорили о нем. Скорей всего сам певец и заплатил, чтобы так написали, заплатил им № сумму денег и теперь вот "бедный оскорбленный" судится. Почти уверен, что дело до суда не дойдет, т.к. "будет урегулировано в досудебном порядке" Зато сейчас об этом будут говорит даже те, кто на концерты Лепса не ходил и музыку его не слушал.
16 января 2013, 11:20
max, :-) вы зайдите на сайт Лепса и гляньте его гастроли как расписаны.... Ему ТАКОЙ пиар ни к чему.... он и так востребован...
Гость
17 января 2013, 13:20
Андрей_НЕМ, на него ходят одни и те же люди. Это значит,что популярность рано или поздно будет падать. Пиар придумали люди не просто так.
Гость
16 января 2013, 10:40
кто вообще читает эту газету?? кому интересны читать грязные сплетни, фу противно
Гость
16 января 2013, 16:19
алина, Лепс читает :-)
Гость
17 января 2013, 13:21
кхх, судя по всему у него подписка )))
Гость
16 января 2013, 13:57
свое мнение можно и более культурно выражать, или проблемы с речью
Гость
17 января 2013, 13:26
алина, ваше "свое мнение можно и более культурно выражать, или проблемы с речью" по форме может и культурно, по содержанию - хамство, по мне форма и содержание должны совпадать, а культурно ругать или высмеивать - это оксюморон
Гость
17 января 2013, 14:55
алина, вполне культурно, мата нет.
Гость
16 января 2013, 01:01
Не знаю как думают другие, но я нашего Красноярца поддерживаю!
16 января 2013, 12:48
Дмитрий, такое можно сказать ( я про цитату из газеты) сидя в подъезде или на кухне, но никак не в печатном издании официальном!
Гость
16 января 2013, 01:05
ну, если так оно и есть, чего обижаться на правду?!
Гость
17 января 2013, 13:15
500й, только на правду и обращают внимание )) а если ещё и на это можно заработать,то Лепс тут как тут )))
Гость
16 января 2013, 11:06
Это называется теперь у русских "ПРАВО ГОЛОСА". Только не так мы его понимаем, это право. Уж слишком длинные у некоторых нас стали языки за этот десяток с небольшим лет. Нужно быть поделикатнее и соблюдать некую субординацию. Очень некрасиво повел себя красноярец желтой прессы.
Гость
16 января 2013, 12:26
Ирина, субординацию иметь вы о чем? Может эстрадным клоунам ещё и воинские почести оказывать и ордена раздавать? Так уже - Любэ любимая группа Вовы Путина, могут и героя России дать Расторгуеву, в нынешнем клоунском государстве и не такое возможно. Журналист высказал своё впечатление от выступления определённого певца ртом, в чем оскорбление? Эстрадник - ПУБЛИЧНЫЙ человек и не слиток золота, чтобы всем нравиться. Пусть довольствуется тем, что есть люди, которые платят за билеты и не требует, чтобы все восхищались. Чай не Шаляпин тем более...
Гость
16 января 2013, 11:37
Я вот лично не понимаю одного. Ну не нравится вам певец- не слушайте его. а писать в газету свое субъективное мнение- это свинство. мне тоже многие звезды не нравятся. но при этом я не собираюсь писать про них в газету. на каждого певца есть свой слушатель. и вообще вам было бы приятно если бы про вас подобное писали?
Гость
16 января 2013, 12:21
Ангелина, иметь свое мнение свинство? странная ты какая-то...
Гость
17 января 2013, 11:53
Лепса не трогать!!!
Гость
17 января 2013, 13:23
Саша, кто тут его трогает?
Гость
16 января 2013, 00:56
Совсем "зазвездился" раз к вокзальным газетам относится как к голливудским звёздам! ОЙ тсс... А то он и НГС засудит! :DDD
Гость
16 января 2013, 09:35
Надо было правильно формулировать, что это личное оценочное суждение, мол. Хотя Лепсу и так ничего не светит, ясно же сказано ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Ну вот такое впечатление, что ж поделать?!
Гость
16 января 2013, 10:45
Я думал Лепс серьезный мужик, Коммерсант и НГС читает, а он оказывается по Желтой газете прикалывается ))
Гость
17 января 2013, 10:58
Это же "Жёлтая газета")
Гость
17 января 2013, 11:02
Уже давно никто не скрывает что все ,ну по крайней мере большинство статеек в жёлтой прессе заказывают сами герои этих статеек.А те кто не заказывал в принципе не против бесплатного пиара.А когда писать становится нечего сочиняют истории про суды.
Гость
17 января 2013, 11:34
Для защиты от подобных исков юристы предлагают простейшее средство: во всех своих публичных высказываниях использовать формулировку "я предполагаю, что..." например, "я преполагаю, что у певца Х запор и понос одновременно, так как его вокал излишне надсадный" или "я предполагаю, что чиновник Y вор и взяточник, так как мне известно, что он имеет недвижимость в Швейцарии стоимость. 1000000 долларов США, при зарплате 10 000рублей" юридически безупречная формулировка
Гость
17 января 2013, 15:03
Лепс поет хорошо и чисто, учился он этому почти всю жизнь. а то что орет иногда, дак это склад голосовых связок такой. нефиг хрень писать про него
Гость
17 января 2013, 15:10
подвергнуть забвению всех этих "мега-звезд " эстрады. игнорировать их
Гость
17 января 2013, 15:28
Аккуратнее с высказываниями господа, а то и на Вас иск заявят...
17 января 2013, 15:35
Лично мне нравицо что поет лепс, хотя не слушаю конечно. но удивительно то, что певец вся музыка которого подчистую сворована (даже никак не изменена) у различных иностранных певцов и групп (причём совсем не попсовых)))) еще и с кем-то судится.
Гость
17 января 2013, 17:05
Не слушаю Лепса, но это и не важно. Теперь представьте на месте Лепса "простого" человека(не известного) который бы запросил с газеты 1млн. рублей, как вы думаете иск бы был увовлетворен? не более 50т.р. уверен.
Гость
17 января 2013, 19:52
Я лично не любитель Лепса, но есть у него очень хорошие песни. И на концертах поет он только живьем. Кто говорит под фанеру - так эти "выступления" - обычные постановочные концерты для теле-шоу, по телику ВСЕ поют под фанеру, даже матерые рокеры, специфика работы такая. А про данные "эпитеты" в газете , они действительно загнули! Не нравится певец - можно высказать это по-другому. Сказать - не нравится манера исполнения, голос и т.п. Ну не "панос" же, такая критика говорит об уровне этих критиков.
Гость
17 января 2013, 22:10
Лепс молодец!! я думаю, что также как и не принял близко к сердцу, а лишь решил наказать эту безкультурщину и проявление неуважения к человеку!! Куда мы катимся с такими газетами, которые читают и наши дети - какими они вырастут, задумайтесь взрослые!!! Уже на улице, в транпорте, повсюду каждый божий день слышу взаимные и необоснованные оскорбления, и в том числе мужчин по отношению к женщинам и даже к женщинам с детьми, просто ужас какой творится, с каждым днём меня удивляет страна, в которой я живу и всё больше ощущение, что я попала в это мир не в то время или не в то место..
Гость