Как говориться на вкус и цвет товарища нет!!!! Я не говорю что он идеальный, но так по мне он был отличным преподавателем и директором!!!
Гость
14 января 2013, 13:39
даже визуально мэр понял, что много средств не дошло до школы )))
Гость
14 января 2013, 20:47
Вова, а ты возьми и сделай лучше. Тыхоть имеешь понятие о ФЗ-93? И таком понятии, как конец финансового года???????????? Умников много, которые только языком умеют болтать в интернете, а на деле ничего не могут!
Гость
14 января 2013, 22:08
Чего то я не понял, значит если я отвественный за гэс, и нечаянно затоплю город мне предложат уволиться? а как же уволить за невполнение обязанностей с записью в трудовую, провести проверку за целенаправленностью расход. средств. Слабый у нас губернатор, даже уволить не может, вот теперь каждому будет предлагать, не желае те ли написать завление? нет? ну ладно....
граждан, А при чем здесь губернатор? Речь о мэре, о городских делах, а не о крае!
Гость
14 января 2013, 14:36
А у меня физиком был после института совсем! Не плохой он мужик, думаю зря пострадал, на кого то понадеялся, держись Серёга!!!!
Гость
14 января 2013, 20:45
Очень жаль, что наш мэр раскидывается такими кадрами. Хороший человек, грамотный управленец. Кто ещё придет на его место-НЕИЗВЕСТНО?????????????????? Пострадал, конечно, он зря (легко сказать найти нового подрядчика, когда конец финансового года, деньги надо тратить, иначе они уйдут навсегда внепонятном направлении, да и много других проблем ,всвязи с нашими законами ФЗ-93 и т.д.). Сегодня весь коллектив был огорчен. Думаю,что мэр поторопился с решением!
Гость
14 января 2013, 20:48
Помоему, лет 6 он работал в этой должности!
Гость
14 января 2013, 23:33
Потрачено 120 миллионов рублей,а ремонт?? Стодвадцаааатьььььь миллионов,а это всего лишь школа.... Представляете какие взятки,если в обычной школе 120 млн якоБЫ затратили))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Ответственного за ремонт школ уволили за плохую работу