перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Студентка СФУ вышла в финал «Мисс Снежная Вселенная»

11 января 2013, 14:04
Она же учавствовала в конкурсе "Мисс студентка 2012",что в Подиуме проходил.
Гость
11 января 2013, 11:29
нынче студенты занимаются всем чем, только можно, кроме учебы
Гость
11 января 2013, 11:47
анна, если заниматься одной только учебой, мало шансов, что нормально потом в люди выйдешь!!
11 января 2013, 14:03
анна, я тоже учиться не хочу.
11 января 2013, 16:54
студент, окак, всегда считалось, что профессионализм-то уж точно, как вы говорите, выводит в люди.
Гость
11 января 2013, 12:32
Моя девушка привлекательнее!
Гость
11 января 2013, 12:42
Парень, своя рубаха всегда ближе к телу ;)
Гость
11 января 2013, 22:59
Парень, познокомь со своей девушкой и мы ее оценим по всем параметрам-безпристрастно)))
Гость
11 января 2013, 10:35
"Международный конкурс красоты" а по факту местечковые СНГшные смотрины !
11 января 2013, 14:03
Эколог, а что,с каких это пор пусть даже СНГшные смотрины стали плохи? Вы хотя бы на городской уровень в чем-либо выходили?
Гость
11 января 2013, 15:26
Ретуш фотошопную вижу с 5метров. тут она есть
14 января 2013, 10:27
Фотограф, как фотограф фотографу! Ретушь и что?
Гость
11 января 2013, 16:34
Ну, там -то она не "фотошопная" была. Порадовались бы, за землячку......зависть вверх берёт....сами-то, только у компа "коменты" раскидываете, а девчёнка старается....завидуйте дальше.....
11 января 2013, 16:51
осень, надоели уже со своей завистью..., думайте уж креативнее что ли. Пошла завидовать:)
Гость
11 января 2013, 11:46
А на мой взгляд, очень красивая девочка!! УДАЧИ!)
11 января 2013, 11:50
Отфотошопили до состояния манекена. Фу так делать
Гость
11 января 2013, 14:10
Очень красивая девушка! Удачи в конкурсе :) Студенты и не должны заниматься только учебой, хобби всегда должно быть :)
Гость
11 января 2013, 14:20
В Красноярском крае самые красивые девушки!!! И их очень много!
Гость
11 января 2013, 23:40
Красивая девушка))) от души удачи на конкурсе!)))
Гость
12 января 2013, 19:15
Учусь с девушкой в одном институте! Она и в жизни очень красивая и внешность, действительно, модельная! Фотошоп не фотошоп, какая разница! Такое ощущение, что вам лишь бы загадить человека! А студенты занимаются и учебой, и работой, и тем, чем хочется заниматься! Завидовать нужно молча!
Гость
13 января 2013, 21:13
красавица какая)))девушка прелесть!!! а завидовать и вправду надо молча!!!удачи в победе))))
Гость
13 января 2013, 22:24
никакая.. без макияжа и фотошопа вообще не на что смотреть будет.
Гость
14 января 2013, 00:17
Слушайте заткнитесь, а!! Если вы ее не видели живую, то зачем говорить, что отфотошопили!!!! Ты лучшая! Вероника! Удачи....дай Бог тебе победы!!
Гость
6 февраля 2013, 15:38
да без фотошопа может и не обошлось, но она и в жизни замечательная и красивая девушка! проучилась с ней в школе достаточно лет и после школы прошло уже много времени! и с каждым годом Ника расцветает =) Никуля умничка!!