Город Хоккей: «Сокол» потерпел шестое поражение подряд

Хоккей: «Сокол» потерпел шестое поражение подряд

«Сокол» уступил в овертайме «Молоту-прикамье»

Красноярский «Сокол» уступил «Молоту-прикамье» (3:4) в рамках 39-го тура первенства Высшей хоккейной лиги.

Игра проходила в Перми в присутствии 3473 зрителей. После основного времени матча счет был ничейным 3:3. В «Соколе» отличились нападающие Анатолий Раенко (дважды) и Вячеслав Каравдин.

Игра перешла в овертайм (доп. время), на 3-й минуте которого хозяева забили победную шайбу. Таким образом, «Сокол» заработал одно очко из трех возможных за перевод матча в овертайм.

После игры главный тренер «Сокола» Душан Грегор оценил игру команды, как «нормальную» и посетовал, что шайбы в основном забивает одно звено.

Добавим, поражение от «Молота-прикамья» стало для красноярцев 6-м подряд. Последний раз «Сокол» победил дома курганское «Зауралье» 17 декабря (5:3). Следующую игру «Сокол» проведет 14 января дома против ХК «ВМФ».

Сейчас «Сокол» занимает 21-е место в таблице ВХЛ с 45-ю набранными очками.

Состав «Сокола» в матче с «Молотом-прикамье»: Евдокимов; Селуянов – Меньшиков, Орлов – Курдюков, Гаврилычев – Синицын, Паленга – Перемикин; Каравдин – Первухин – Раенко, Севастьянов – Дударев –Пасенко, Потылицын – Васильев – Пашков, Дьячков – Бадрутдинов – Репьях.