Город Судебные приставы арестовали тяжелый тягач должника в Красноярске

Судебные приставы арестовали тяжелый тягач должника в Красноярске

Тягач Scania был арестован судебными приставами Красноярска, которые представились покупателями машины, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Красноярскому краю.

Мужчина взял деньги в банке на сумму более 1,7 млн рублей, однако возвратов не производил. Было возбуждено исполнительное производство. На контакт с приставами должник не выходил, по месту прописки не проживал.

Приставы выяснили, что мужчина владеет 25-тонным тягачом Scania. При этом он разместил в Интернете объявление о продаже техники. «Официально мужчина являлся безработным. Грузовик приобрел для развоза грузов, однако позже решил его продать, не воспользовавшись машиной», – уточнили агентству в пресс-службе ведомства.

Судебные приставы представились покупателями и договорились с должником о встрече, но вместо оформления сделки купли-продажи арестовали тягач. В настоящее время оформляется передача арестованной техники на реализацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления