перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самой продаваемой книгой в Красноярске стал эротический бестселлер

Гость
10 января 2013, 18:26
Сначала в "Телесемь" пиарили этот "бестселлер". Теперь и до НГС добрались... если почитать отзывы об этом чтиве, то они на 90% отрицательные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2013, 19:13
Rezident, именно поэтому и стала "самой продаваемой" книгой :) Сейчас эту новость прочитают еще несколько тысяч человек - и станет еще популярнее :) И магазинчик указан, где купить можно :)
Гость
10 января 2013, 16:29
На миллионный город продано 651 штук - и уже самая продаваемая книга?
Гость
10 января 2013, 18:41
Дмитрий, а что удивительного? сейчас же читать не модно, у молодежи особенно. Да и зачем покупать книжки? Все современные "произведения" - откровенный шлак. Для шедевров литературы есть библиотека.
11 января 2013, 08:23
Не удивлен, читать не модно? То-то я смотрю, все с электронными книгами сидят в автобусах. Или книга в электронном виде перестает быть книгой?
Гость
11 января 2013, 13:22
Стоун, и что же вы там видите в этих электронных книгах? Я обычно в таких вижу контактики, одноклассников, твиттеры и прочие соц. сети. Так что нужно еще поискать такого человека, который будет читать классику литературы.
11 января 2013, 14:53
Бросьте нудить!Книга действительно стоящая,читать одно удовольствие!Хотя бы потому, что ничего похожего не было в художественной литературе до этого. Для саморазвития полезно читать разные жанры, и авторов разных!
Гость
14 января 2013, 17:58
Professor, да ладно :) "...ничего похожего не было..." В 90-е такого "добра" самосвалами вываливалось на полки книжных магазинов. Из всего тогдашнего чтива самым пристойным наверное были романы про "похождения Эммануэль", и "Маркиз де Сад"... остальное ниже плинтуса, даже перечислять не буду..
Гость
10 января 2013, 15:39
Чтобы остаться в лидерах, наверное, и Дарья Донцова за эротический бестселлер. Какой-нибудь 50 оттенков желтого.
Гость
10 января 2013, 15:54
Я думал книги художественные печатные уже никто не читает.
Гость
10 января 2013, 15:56
Чует мое сердце, успех этого бестселлера подтолкнет донцовых и марининых на написание "оттенков желтого"
Гость
10 января 2013, 16:54
Миллиардер садист- это сильно)) я бы почитал
Гость
10 января 2013, 20:24
А вот интересно за весь год сколько всего книг продано? 1000 штук хоть продали?
Гость
11 января 2013, 10:12
Психологические проблемы общества или отдельных возрастных гупп можно отслеживать по подобным "статистикам". Эротическая трилогия - это бестселлер? Проблемы в сексуальной сфере налицо.
Гость
13 января 2013, 21:55
втюхали эту книгу в магазине, сказали ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ! и обязательно понравится, в реале оказалась полная чушь, местами мерзковата. остальные части точно читать не буду, и стоила к тому же 460р((((((((((((