перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Школьник написал Путину и получил от него подарок к Новому году

Гость
4 января 2013, 22:54
Тонкий троллинг от Путина - подарить беговую дорожку ребенку с двигательными проблемами. Слепым бы еще телевизор подарил.
Гость
5 января 2013, 21:21
Александр, а что, это же модно нынче у всевластных. То айпад инвалиду без рук, теперь беговая дорожка для не ходячего.
Гость
6 января 2013, 21:03
Александр, где написано,что он не ходячий?
Гость
6 января 2013, 23:33
Вам хлебом не корми дай посплетничать! ко знает что за заболевание у человека? Может он отходит от травмы вот этот тренажёр будет лечением! Развели демагогию аж плеваться охота! Сначала надо узнать что к чему потом уже трещать! У меня была проблема: Бабушке моей была положена квартира так администрация в посёлке Берёзовка почти прямо меня послала. Красноярская администрация очень деликатно послала. Я вышел на Путина. В итоге квартиру я получил очень быстро! второй случай опять же с берёзовкой. Моя Мама заболела мы вызываем скорую та ехать отказывается. кое как уговорили её приехать. Те приехали укол поставили и уехали сказали зачем зря вызываете. На утро мы её в Красноярск доставили сами. Вызвали скорую, та скорая вызывает реанимацию. Благо всё обошлось. Кто им дал права выбирать кому жить кому нет? Мы попросили берёзовку дать объяснение те в буквальном смысле послали затыкали рот.. Сказали мы вообще не обязаны были ехать. Я сообщил в Красноярскую службу те сказали разберёмся. Но мало результата. Я пишу на имя президента. Те без лишних вопросов наказали и скорую и администрацию! Вот там глав врач бегала за нами.
Гость
9 января 2013, 10:09
Алексей, а кто до такого довёл страну? Дебильная вертикаль власти, когда без указа путина остальные и пальцем не пошевелят.
Гость
12 января 2013, 13:57
ACC, Кто довёл?? Я скажу так- не Путин, не Медведев и даже не Ельцин!! Довели её - Вы, Я, та тётенька с дяденькой! Почему? Ответ прост - мы позволили сами! Зачем было молчать? Мы можем только вот здесь роптать на жизнь и не более!... ;) Легче найти кого-то виноватым, а себя мы не видим.... При Путине жизнь не так как хотелось бы но улучается. При Ельцине жизнь была очень тяжелая. Я видел весь этот криминал и всё такое. При Путине хоть какая-то стабильность. Хоть деревни всё ещё и на коленях! Разве я не прав? Уважайте себя! отстаивайте свои права и права своих близких, изучайте законы! Только так мы сможем победить всю эту бюрократию
Гость
3 января 2013, 23:31
Мне интересно, а если написать письмо с пожеланием о окончании повышения тарифов ЖКХ и цен на жизнь, исполнит?
4 января 2013, 22:16
Путин-мороз, в ответ пришлет губозакаточную машинку.
Гость
5 января 2013, 10:28
Насколько я понял по фамилии у него мать работает в телекомпании, уверен если бы не она нечего бы он не получил.
Гость
8 января 2013, 00:29
Жека17, не правильно ты понял, просто однофамилицы
Гость
5 января 2013, 11:38
а че путин не подарил лечение в хорошей клинике если у него заболевание а тренажер сунул на котором ему может не по силам заниматься больному
Гость
5 января 2013, 15:03
Ыыыыыы, У него з\п не позволяет такие дорогие подарки делать
Гость
4 января 2013, 21:53
Да явно Путин даже не в курсе, пресс служба просто подсуетилась.
Гость
4 января 2013, 22:47
Мда, даже не ответил. Просто откупился подарком.
Гость
5 января 2013, 01:05
Показуха очередная от ВВП. Хотя в его духе, парень ходить не может - держал беговую дорожку :) Правильно, еще дайте по велосипеду всем безногим!
Гость
5 января 2013, 09:54
а как вообще Путину написать???
Гость
7 января 2013, 01:01
Коменты http://www.nazarovo-online.ru/news/main/8206-vladimir-putin-sdelal-podarok-yunomu-zhitelyu-nazarovo.html