перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Задержаны распространители фальшивых пятитысячных купюр

27 декабря 2012, 10:59
блиииин, а как их отличить то????? какая-то разительная разница есть? может серии-номера напишите, ведь у людей премии-зарплаты на носу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2012, 11:53
Джуська, а Вы их на улицы получаете,чтоль?:))
Гость
27 декабря 2012, 12:04
Джуська, я думаю вряд ли Вам дадут премию или зп фальшивыми бумажками, ведь зачастую деньги или переводятся на карту или обналичиваются в банке со счета (как в моей конторке) Да и где то писали в новостях серии и номера (пару недель назад). А вот на прошлых выходных в окее кассир вертела мою пятитысячную около минуты, я уже испугался не фальшивая ли :D
Гость
28 декабря 2012, 19:22
Серж, банк выборочно проверяет купюры. Так что бдите всё равно...Я на днях 500 руб порванные на 2 части получил в банкомате Сбера на Высотной. На соплях держались половинки.
Гость
26 декабря 2012, 20:36
Примечательно,что такой же срок у нас за убийство предусмотрен,,какие то бумажки стоят дороже жизни))
Гость
27 декабря 2012, 09:51
Slayer, в советское время социалистическая собственность ценились выше жизни человека, это даже было закреплено Конституцией того времени. Сейчас декларировано наоборот, но по факту осталось все то же самое. Люди то те же самые, просто перекрасились.
Гость
28 декабря 2012, 15:25
Slayer, Только вот есть одно но, если будет много фальшивых денег, то настоящие деньги обесценятся, и на них ничего не купиш, из этого последует голод , мародерство, и как вывод гибель большого количества людей.
Гость
26 декабря 2012, 22:51
наконец-то их поймали..
Гость
27 декабря 2012, 10:04
вах, не ужели ты думаешь что это только они?;D
Гость
27 декабря 2012, 08:43
Интересно...... Если фальшивые деньги то 15 лет, а человека убил лет 8 еще и на УДО потом...
Гость
27 декабря 2012, 11:38
Гость, одним жуликам не нравится когда у них другие жулики воруют
Гость
27 декабря 2012, 11:22
Насколько мне известно в номере есть цифры 768,купюра может быть чуть больше настоящей, если потеребить уголки то может расслоиться на 2 части. Чуть более жесткая на ощупь и там где дырочками выбит номинал купюры может быть шершавость. Отличить сложно , даже банкоматы без проблем принимали эти купюры
Гость
28 декабря 2012, 14:19
Аниара, вот на счет банкоматов это вряд ли,кто сказал что банкоматы принимали?не могут они фальшивые купюры принимать!!посмотрите ГАЛИЛЕО,там все рассказано как они устроены!!!
Гость
28 декабря 2012, 02:19
Уже наконец дали бы руководители в магазинах, как в нормальных странах, продавцам маркеры для проверки купюр, и заодно показали как ими пользоваться.
Гость
28 декабря 2012, 14:32
Смерж, а что за маркеры и как ими пользоваться? о_О
Гость
27 декабря 2012, 09:05
Ну наконец то их поймали, а то уже страшно 5тыс. в руки было брать.
Гость
27 декабря 2012, 11:27
правильно наказание. это какая то бумажка может попадет к человеку у которого много детей и зарплата маленькая. придется недоедать из за этого. пострадает здоровье целой семьи
Гость