перейти к новости

Красноярца сняли с рейса в ОАЭ за долги ГИБДД и банку

24 декабря 2012, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
24 декабря 2012, 15:35
"Михаил гость Вот и правильно, не фиг таким отдыхать. Работать надо и долги гасить. Наверняка такие и на дороге ведут себя как ...... хамы. Копят штрафы и думают, что они лучше дркгих." я на тебя посмотрю когда штрафы вылезут с камер наблюдения, о которых ты ни сном ни духом, умник
Гость
24 декабря 2012, 17:09
Alex, а какие проблемы могут быть с камерами наблюдения?
Гость
24 декабря 2012, 17:34
Alex, если соблюдать правила ПДД, то никакие штрафы с камер не вылезут!
Гость
24 декабря 2012, 17:49
Alex, хорош прибедняться, бедолага! типа камеры сами шлют тебе штрафы...а ты такой правильный, и ездишь аккуратно!
Гость
24 декабря 2012, 18:58
А как узнать, есть ли у меня штрафы? Мне за то что я дорогу перебежала вне перехода - дали квитанцию на 200р, я её потеряла :-(
Гость
24 декабря 2012, 22:13
уважаемая месси сумма в 200р это не то, вы можете её оплатить прямо в аэропорту конечто если вас вдруг остановят в данном случии речь идёт о пяти миллионах а штраф в пять тысяч гибдд это они до кучи накопали так что летите не партесь я в гаи тысячи три должен и нечего слетал туда обратно и без проблем главно чтоб сумма не привышала полу миллиона и всё в поряке летите не пережывайте
Гость
25 декабря 2012, 00:38
месси, ну и не парься,на мне штрафов в ГИБДД свыше 10тыс.руб и летаю Тут сняли за долги перед банком
Гость
25 декабря 2012, 02:55
месси, к сожалению, Вы уже тоже не выездная... -( Зайдите на сайт судебных приставов, введите свои данные - и увидите есть ли у Вас долги, которые представлены к взысканию (срок уплаты прошёл). Не переживайте Вы так. Всем предлагается прямо в аэропорту рассчитаться. Уж если там 200р а не 5 млн р, проблем быть не должно -)
Гость
24 декабря 2012, 11:35
Не надо было лететь из Красноярска, есть другие города.
Гость
24 декабря 2012, 16:03
Петро, У них база федеральная,так что не проскочишь ниоткуда
Гость
24 декабря 2012, 16:06
На днях видел в новостях что Пашкова обязали вернуть в казну 29 млн рублей выделенных Сибтяжмашу. Только вот загвоздочка вышла,он за границей находится,под следствием и за границей. Вот так
Гость
24 декабря 2012, 19:20
игорь, на миллионеров не нужно ориентироваться,там другие порядки и законы.
Гость
24 декабря 2012, 11:25
Вот и правильно, не фиг таким отдыхать. Работать надо и долги гасить. Наверняка такие и на дороге ведут себя как ...... хамы. Копят штрафы и думают, что они лучше дркгих.
24 декабря 2012, 11:46
Надо было поездом:)
Гость
24 декабря 2012, 12:44
автостопом, чтобы уж неаверняка
Гость
24 декабря 2012, 15:51
Даже школьники знают,что за долги не выпустят из России. Непонятно ,на что расчитывал данный товарищь.
24 декабря 2012, 22:23
Это уже не первая новость НА ПОНТАХ богатых, набравших кредитов и штрафов, и их не отдающих. Редакция НГС проследите, как они потом отдаются и напишите нам читателям.
Гость
25 декабря 2012, 00:04
тут проверте http://www.fssprus.ru/iss/ip/
Гость
25 декабря 2012, 00:54
http://www.r24.fssprus.ru/iss/ip/ Вводите свою фамилию и имя. Это база судебных приставов.