Наталья, ждите сюрпризов :) а если серьезно, ставьте на прогрев, и будет все ок, а лучше ездите на такси в сильные морозы. Из Мазд только Демио очень плохо заводятся в мороз, по статистике бригады "отогревателей машин". Хонды ниже -28 трудно завести, почти невозможно из-за формы камеры сгорания (низкая)
Гость
9 декабря 2012, 23:32
звучит нвость как "на Сочи надвигается ПРИБОЙ!" В Иркутске ожидается БАЙКАЛ! В МОскву едут ПРИЕЗЖИЕ!!!
Гость
9 декабря 2012, 23:28
Кто ездит на Mazda Axella/3 ?? Первые морозы, не знаю чего ждать от машинки..
Гость
9 декабря 2012, 00:24
ветер городу нужен всегда, хотя бы малый, дышать нечем смог стоит от авто труб и прочей нечисти. выдувает хоть гадость из города
Гость
8 декабря 2012, 23:51
http://ngs24.ru/news/853168/view/
да капец просто, за что им зарплату платят.
Гость
8 декабря 2012, 22:28
Может кому-то на машинах и не холодно, а стоять по полчаса на остановке - те же -20 с ветром покажутся "аномально" холодными
Гость
8 декабря 2012, 16:06
браво я за !
Гость
8 декабря 2012, 15:09
Картонка на радиаторе спасает мой авто уже сколько аномальных зим ))
123, Синоптики ошибаются только один раз... Но каждый день))).
Гость
8 декабря 2012, 04:03
Страх среди населения как обычно поддерживают!
Гость
8 декабря 2012, 02:14
ну чё нормально....хоть позагораем)
Гость
8 декабря 2012, 01:04
Главное, чтобы ветра не было. А мороз без него переживем :)
Гость
7 декабря 2012, 23:22
Я тоже поражаюсь этой формулировке.ВНИМАНИЕ!АХТУНГ!Сибиряки, надвигаются АНОМАЛЬНЫЕ морозы.-30.Мы где с вами живем?В субтропиках что ли?Это нормальная погода для наших широт.
Гость
7 декабря 2012, 22:53
Господа, вы читайте вдумчиво, а не поверхостно! Черным по белому написано что ожидается аномально холодная погода, а не аномальные морозы! И перед этим поясняется что на такой-то период объявляется штормовое предупреждение, то есть будут дуть ветра и вот как раз из-за ветра и понижения температуры как раз и установится "аномально холодная погода".
Лично по моему мнению пускай стоит 30 градусов холода, но без ветра, чем будет дуть ветер и стоять температура 20 градусов холода. А уж 30 градусов и сильный ветер для меня действительно аномально холодная погода!
Гость
7 декабря 2012, 21:52
Метеорологи много чего могут сказать, их слушать, себя не уважать) А 30 градусов у нас это обычное же дело, как будто по другому бывает. Время тем более сейчас не май месяц)
Гость
7 декабря 2012, 19:34
И чего тут аномального?! Помнится, раньше уже в начале ноября стоял трескучий мороз и ничего, в порядке вещей. А сейчас замучили с этим излюбленным словом "аномально"...
Гость
7 декабря 2012, 18:37
Как метеорологи полюбили это слово- АНОМАЛЬНО!!! Если мороз -30,то аномальный,если жара+30 то тоже аномально... Дорогие метеорологи,вы УСПОКОЙТЕСЬ,и не поддавайтесь панике. Это обычные морозы для декабря.
Гость
7 декабря 2012, 19:30
джаконда, да у нас щас просто модно вставлять слова, которые никакого отношения не имеют к тому о чём пишут...везде слышно "аномальные", "коллапс"...ну и конечно же везде и всё в Роисси "НАНО-" =))
Гость
7 декабря 2012, 20:57
джаконда, уверены что это метеорологи сказали "аномально", а не журналисты?)
Гость
9 декабря 2012, 00:47
джаконда, аномальные потому что дома плохо отапливают и автобусы плохо ходят(ещё хуже будет), аномальные потому что не подготовлено ничего.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте