перейти к публикации
23 комментария к публикации

При посадке в автобус пассажирка сломала ногу

6 декабря 2012, 16:19
Гость
6 декабря 2012, 16:50
с чего это вдруг несчастный случай, в законах прописано что дороги должны содержаться в порядке и быть безопасными для человека - если таковое не выполняется судить надо ответственных!
7 декабря 2012, 00:46
555, тебе лишь бы судить кого то..Скоро в туалет сходить не сможете без помощи
Гость
7 декабря 2012, 11:49
trixpk, во первый не нужно "тыкать", во вторых есть замечательное выражение, у причины каждого несчастного случая есть фамилия имя и отчество!
Гость
7 декабря 2012, 12:52
555, Я тебе назову это имя , это Форсмажор Не будь наивным таким уже.
Гость
7 декабря 2012, 08:45
хрупкие какие то пасажирки нынче )
Гость
7 декабря 2012, 10:01
rtyn, к 60-ти годам крепость костей уже не та. Да и хрупкость тут не причем, когда многотонная машина переезжает тебя..
Гость
7 декабря 2012, 13:09
Irena, так ее и не переезжал никто, автобус стоял на месте, просто подскользнулась и неудачно упала, кости хрупкие у пожилого человека
Гость
7 декабря 2012, 14:21
Первая, так и слава Богу! Я просто еще и другие случаи вспомнила, когда переезжал... Ужас берет. А женщине скорейшего выздоровления.
Гость
7 декабря 2012, 00:56
Мне так нравятся комментарии. не зная всей ситуации выносят приговор и водителю и дорожникам. чтоб понять всю суть выйдете утречком на остановке и обратите внимание на женщин которые мечутся по проезжей части не давая автобусу зайти в карман.
Гость
7 декабря 2012, 10:12
Олег, я каждый день жду автобус с этой остановки, там каток такой что можно за автобус цепляться и спокойно ехать на протяжении всего красраба! знаем мы эти ситуации!!!
Гость
17 декабря 2012, 21:13
Олег, именно так!!! Правду гвоорите!!! Каждый день такое наблюдаю!!! Стараюсь стоять в стороне и заходить последним, иначе бабы просто задавят тебя под автобус...
Гость
6 декабря 2012, 16:58
Проста дорожным службам надо хоть иногда убирать дорогу возле остановки и подсыпать, на всех остановках заметил сплошной каток
Гость
6 декабря 2012, 19:43
диман, какая подсыпка?! надо что-бы накатов небыло, а эта подсыпка потом сама в накат превращается!
Гость
7 декабря 2012, 10:31
Неслась наверное как спортсмен-бегун, чтобы занять сидячее место. Часто это замечаю утром.
Гость
7 декабря 2012, 12:57
хз, ну так пожилым никто не торопится уступать место..
Гость
6 декабря 2012, 17:18
я два года назад при посадке в задние двери обеими ногами ушел под заднее колесо ПАЗика, благо успел за что-то ухватиться в дверях. Просто поскользнулся на накате) Разодрал ногу до крови только. P.S. кстати был абсолютно трезв))))
6 декабря 2012, 17:19
Вина дорожников. Если мне память не изменяет, на этой остановке уже был смертельный случай с пассажиром маршрутки.
Гость
6 декабря 2012, 19:20
И самое смешное, что в новости и намека на дорожников нет! А водиле повезло, что именно в этот момент он смотрел на пассажиров...
Гость
6 декабря 2012, 21:40
А вот в прошлом году здесь же писали как девушка студентка совсем молодая упала под "двойку" на улице Киренского подскользнувшись на таком же проклятом ежегодном накате у самой остановки - на следующий день было ВСЁ ВЕЗДЕ посыпано и качественно почищено от всего! Только девушку, чью-то дочь, а чью-то девушку, или подругу а может даже и невесту уже не вернуть. до каких пор в этой стране будет процветать халатность? почему не все такие как наш товарищь Акбулатов - поувольнять всех ответственных лиц к чёртовой матери, как он это делает - и было бы всё в порядке.
Гость
6 декабря 2012, 22:55
Я тоже как то раз упал прямо под переднее колесо ЛиАЗа, подскользнулся когда подходил к автобусу.. Водитель даже не заметил, благо хватило ловкости быстро подняться, буквально за пару секунд до того, как он поехал..
Гость