перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прокурор попался на взятке в 500 тысяч за отказ от проверки

6 декабря 2012, 15:09
6 декабря 2012, 15:56
Зачем представлять такую информацию - все знают, что берут все чиновники и не только. Толку нет от такой борьбы. Система управленческая не меняется - одни разговоры, причем пустые. Пока такая информация раздражает.
Гость
6 декабря 2012, 15:54
Совсем совесть потеряли, притом, что следак прокуратуры получает 40-45 тыс. руб, зам. прокурора 65-70 тыс. руб.
Гость
6 декабря 2012, 16:35
Опер, вообще то 500 тыс. это годовая зарплата его
Гость
6 декабря 2012, 16:52
Опер, скажу по секрету, получают они гораздо больше чем вы написали
Гость
6 декабря 2012, 21:35
Опер, да зарплата реально такая, но за 16-20 часов в сутки и без праздников, выходных и отпусков. в пересчете на 8 часовой рабочий день зарплата была бы не более 20. прокуроры районов, фактически 2-3 лица на отдель взятой территории получают 50-70. не сказать, чтобы много за потраченные нервы и здоровье.
Гость
7 декабря 2012, 11:38
хотел подзаработать 500 тыс а попал на 30 миллионов (штраф 60-кратный размер взятки), ещё и посадят и лишат всех прокурорских льгот, при том что эти 500 тыс он мог спокойно легально заработать мес за 6-9.... не зря говорят жадность ведет к бедности.
Гость
7 декабря 2012, 17:29
спокойный, Да нет,дадут год условно,ну чуток в должности понизят...пока
Гость
6 декабря 2012, 20:06
Вы не правы в том, что "попался один из многих"... Это редкая удача, т.к. задержать прокурора "большое" дело! Он СПЕЦСУБЪЕКТ!!! Кто не в курсе, то в отношении него нельзя проводить оперативно - розыскные мероприятия без соответствующего "разрешения" суда, прокурора вышестоящего... Этот видимо совсем зарвался раз его отдали ФСБ-кам... Опер! Какой же вы опер если не знаете, что "прокурорских следаков" уже несколько лет как нет в помине! Есть следователи Следственного комитета))) Раньше он был при прокуратуре, а сейчас самостоятельная боевая машина правоохраны!!!
Гость
7 декабря 2012, 13:48
Вадим, +1 на сколько я помню их начали разделять где то в 2006-2007
Гость
7 декабря 2012, 22:58
Да в 2007 создали комитет но он был еще при прокуратуре.
Гость
7 декабря 2012, 00:31
ой, а то вы бы не взяли денег и не просили бы.... да будь у вас положение и возможность, семья, нуждаемость в жилище и обеспечение семьи. вы бы хотели самое лучшее дарить своим родным и отдыхать как люди. конечно,плохо это что такое неравенство слоев, ну а что делать.не осуждаю прокурора
Гость
7 декабря 2012, 13:03
катрин, Ему его зарплата вполне себе позволяет нормально обеспечить семью...
Гость
7 декабря 2012, 23:43
катрин, Не взял бы! хоть даже чиновником или крупной шишкой бы был не взял! а вот кто берет тем бы очень не поздоровилось вссех бы по пересодил в тюрьмы.
Гость
6 декабря 2012, 16:43
Все продажные ужас, еще ведь дают клятву, а сами идут против всех моральных принципов и законов
Гость
7 декабря 2012, 13:21
Диман, а кто клятву то дает??)))))))))
Гость
6 декабря 2012, 17:25
Попался один из многих, это уже не секрет и не новость
Гость
6 декабря 2012, 18:45
Ева, скорее просто убрали неугодного человека с нужного поста)
Гость
8 декабря 2012, 13:47
Что-то я не понял, он просто откупится и уйдёт в отпуск на 3 года и его даже не посадят? О_О
Гость
8 декабря 2012, 16:15
ауч, Да откупится. чуток отдаст честно нажитого своего состояния и всё.
Гость
6 декабря 2012, 17:32
А это все финансовая система денег, капайте глубже мы все такие, нас поставили в такие условия, так будет всегда пока есть деньги.
Гость
6 декабря 2012, 22:59
Приходят к товарищу Путину и говорят что прокуроры судьи взятки берут крупные. А товарищ Путин отвечает дак вы в суд подавайте. Поздравляю товарищи:)
Гость
7 декабря 2012, 09:11
не поделился... жадина какой
Гость
7 декабря 2012, 10:30
Денег всегда охота,они никогда не бывают лишними. Таким людям они нетрудно и достаются. Подпись одну поставил и все.
Гость
7 декабря 2012, 11:30
Пока общество думает что это нормально-будут брать.
Гость
7 декабря 2012, 11:29
и это прокурор сделал?