перейти к публикации
71 комментарий к публикации

У женщин стали чаще регистрировать случаи бесплодия

6 декабря 2012, 13:36
6 декабря 2012, 15:19
Хиленькая баба нынче пошла
Гость
6 декабря 2012, 16:01
да, и мужик нынче не ахти какой ...
Гость
6 декабря 2012, 17:30
John265, с мужем развелась, потому что он бесплоден, встретилась с другим - та же беда. Потому и женщины бесплодны - оплодотворять некому. Хилые мужики.
Гость
6 декабря 2012, 21:28
2122, Недурен собой, с высшим образованием. С радостью помогу Вам ощутить радость материнства.
Гость
6 декабря 2012, 16:18
Я вот не пью и не курю, никогда этим не увлекалась. Никаких проблем с беременностью и зачатием первого ребенка не было. Только вот мы с мужем второго ребенка хотим, но после кесарево сечения в первом роддоме я до сих пор лечу бесплодие. Оказалось, что господа хорошие зашили меня обычными нитками, а не саморассасывающимися как обещали. Пока я несколько лет бегала по врачам и пыталась выяснить что у меня за странное бесплодие и плохое самочувствие, все и выяснилось... Забеременеть не могу до сих пор. Сколько уже денег заплачено, чтобы воспаление в матке залечить, пока все бестолку... А в консультации вообще бесполезно обращаться - тупо выписывают противовоспалительные свечи... Врачи платных больниц говорят, что таких женщин много, а они и рады... вытаскивают эти нитки и лечат за деньги... их все устраивает... Никто никуда не сообщает... Когда я заикнулась про суд, гинеколог впал в истерику, сказал, что нитки мои он выкинул и ничего не знает...все это мои проблемы...
Гость
6 декабря 2012, 16:46
Абортов я тоже никогда не делала...
Гость
6 декабря 2012, 17:08
Марина, в вашем случае нужно судиться
Гость
6 декабря 2012, 17:45
789, Общалась на эту тему с несколькими юристами. Нашла даже юриста, который конкретно занимается медицинскими вопросами. Разговор один: вы нам заплатите порядка 50 с лишним тысяч, а мы попытаемся что-нибудь сделать. Но при этом даже экспертизу проводят сами медики плотно связаные с красноярской медициной. Я со слов юриста поняла, что само медицинское руководство решает - можно ли создавать прицидент и в зависимости от их решения выносится решение по экспертизе. Кроме этого врач, который нитки вытащил сказал, что будет все отрицать. Не удивлюсь, если он уже переписал карту или вычистил упоминание в своей клинике обо мне. Все истерил на тему того, что ему лицензию минздрав здрав-я выдает...а может и забрать...
Гость
6 декабря 2012, 13:52
Ага.. Курят, выпивают, спят с мужчинами с пятнадцати лет, когда еще сооброжаловки нет, как следствие ЗППП и аборты.. А потом - ах, бесплодие!
Гость
6 декабря 2012, 17:27
Наталья, привести вам множество женщин, которые не курят, не выпивают, в 15 лет в школе учились, не болеют, аборты не делают - и бесплодны? Даже на своем примере - патология, которая раньше была редкой, а теперь сплошь и рядом. Ни одного аборта, никаких болезней, первый мужчина - муж, в 19 лет. И да, ах, бесплодие! По себе просто не судили бы.
Гость
7 декабря 2012, 09:35
Наталья, у меня тоже много знакомых которые не курят, выпивают по праздникам а забеременеть не могут, зато которые пьют беременеют потом выкидывают, или они у них умирают
Гость
7 декабря 2012, 09:55
Наталья, такие как раз как крысы беременеют - без проблем. Что ни алкашка - то с выводком. А те, кто размеренный образ ведут, чаще и мучаются. Читала теорию, что чем духовнее человек, тем реже ему "дается" ребенок, мало связи с земным. Пригляделась к окружению - и поверила в теорию эту, гулящие только и бегают по абортам - нет с зачатием проблем.
Гость
6 декабря 2012, 14:09
И не нужно говорить про то, что девушки курят и бухают!!! Вам не понять этого горя, куча знакомых лечится, пытаются сделать дитё и не могут! Это всё ужасная экология города и стрессы на работах!
Гость
6 декабря 2012, 14:22
Курят, пьют, ведут неправильную жизнь, а потом только и говорят что про "экологию"... Знакомая песнь.
Гость
6 декабря 2012, 14:24
Анна, полностью с Вами согласна, как бесплодие-так значит курят и бухают. Зачем всех девушек хаять, Даже бесят порой такие высказывания. Рак уже как раньше ОРЗ. Одним словом ЭКОЛОГИЯ
Гость
6 декабря 2012, 17:29
лика, да что говорить, многие уверены, что если ребенок с ДЦП или синдромом Дауна - мама непременно алкашка и чуть ли не кололась во время беременности. А там как раз мамы чаще более чем благополучны. И не понять того Горя порядочной женщины, когда нет детей, а вокруг только такую грязь и слышишь. По себе судят, наверное, по своим женщинам.
Гость
6 декабря 2012, 16:15
Почему винят женщин, а не медицину, по расчетам 1500 женщин известно, что бесплодны, а сколько еще не знают об этом. Сколько из этих женщин, родив один раз, особенно в период с 2007 по 2007 года, не могут родить повторно, из-за чего они вдруг оказались бесплодными?
Гость
6 декабря 2012, 16:35
Николай, под лежащий камень вода не течет. Никакая медицина за ручку не приведет женщину к доктору. А те, кому небезразлично - проверяются, следят за здоровьем и берегут себя. Сами знаете от чего. Что за мода обвинять врачей, евреев, инопланетян?
Гость
6 декабря 2012, 17:01
789, для составления объективной картины о состоянии медицины нужно соблюсти как минимум два условия: 1. заболеть. 2. не быть врачом или высоким чиновником, и не иметь связей среди указанных групп людей.
Гость
7 декабря 2012, 08:10
Некоторые женщины относятся безалаберно к своему здоровью: короткие пуховички и короткие норковые шубки зимой, в межсезонье короткие курточки и джинсы с заниженной линией талии. Конечно же, очень сексуально выглядит полоска открытого тела между джинсами и курточкой, ножки в тонких колготках с короткой юбочкой в холод. И, наверное, циститы, оофориты, сальпингиты и пр. не кажутся чрезмерной платой за такую красоту....А там недалеко и до бесплодия.
7 декабря 2012, 10:18
Тоже Наталья, некоторые - ключевое слово
7 декабря 2012, 11:37
Стоун, из таких некоторых и состоит статистика по этой теме, а другие некторые рожают.
Гость
6 декабря 2012, 14:18
потому что нефиг делать карьеру и жить "для себя" , наживать себе кучу болячек до 35 лет.. А потом - ах, бесплодие! не ну у кого гормональные изменения - это да, печально =(
Гость
7 декабря 2012, 09:53
Mele, а причем тут 35 лет? Некоторые и в 20 уже не могут родить. У меня было серьезное заболевание с детства, до 25 лет мне не разрешали рожать, а после 25 оказалось, что и не получается. До 33 лет искали причину, лечили и т.п. Абортов и пьянок не было)))))) И что я должна была, еще и не работать? Или забить? Или теперь второго не рожать?
Гость
6 декабря 2012, 18:45
Экология оставляет желать лучшего..
Гость
7 декабря 2012, 21:47
Вовка, а может быть пывко после работы? А может быть курение обоих полов? Люди забили про нормальные, здоровые способы расслабления! Экология играет огромную роль, но люди травят себя добровольно
Гость
6 декабря 2012, 19:31
Так смешно когда мужики хмыкают на карьеру женщины... Время такое, что женщина рассчитывает в основном на себя и ЕСЛИ повезет, то еще и на мужчину... Про бесплодие, думаю, процент гораздо выше! Да и здоровых мужчин еще меньше, чем женщин...
7 декабря 2012, 10:03
Татьяна, да хмыкают-то те, кто сам ничего в жизни не смог. Таким обычно любая женщина, которая в жизни добилась больше, чем он, стоит поперек горла))) Вот и тыкают - кто карьерой, кто бесплодием, потому что сам ноль, больше противопоставить нечего.
7 декабря 2012, 00:09
От бесплодия не умирают, и нечего это представлять как трагедию. А те женщины, что реально сделали карьеру - молодцы, сами себе обеспечивают достойную жизнь, и многим мужикам у них еще поучиться надо!
7 декабря 2012, 09:50
света багира, ответ неверный
Гость
7 декабря 2012, 08:06
Люди перестали верить в бога, ходить в церковь. Один бизнес на уме,вот вам результат. Наказание несете.
7 декабря 2012, 10:02
belka, а вы ничего не несете, где-то в сторонке от всего человечества стоите?
7 декабря 2012, 15:35
Вот меня убивает..какие бабы нехорошие, и курят, пьют, спят "с первыми", карьера... Господа хорошие, а какого хрена Вы семью создавать не хотите, жениться не хотите, ответсвенность брать не хотите...?! Сейчас такая схема: помотросил, сколько мог и свалил, или она не дождалась предложения. И так "дружат" по 2-5 лет! С одним повстречалась, разошлись, с другим, третьим...а тут бац и 30 стукнуло! Неожидано! Где знакомиться - в библиотеке что ли? идешь в кафе, клуб, компанию знакомых....а там сидишь и сок попиваешь)) и сексе первый только через пол года, да? У вас запросы то сейчас - секс на третьем свидании! А потом - ах! половые связи...какие нехорошие.... Нечего осуждать, общество такое, Вы - общество. Мужиков много, вот и выделываются, да еще какие нить убогие... Вот поэтому женщины в принципе поздно заводят семью сейчас и задумываются о родах, когда здоровье то уже не то.
Гость
10 декабря 2012, 16:24
tanucik, "не мы такие, жизнь такая". Смешно даже :) а кого вы хотите найти в клубе да кафе? вот что-то мои "знакомые" (нормальные парни, сдоровые, с постояннами отношениями), кушают дома, а ни в кафе; отдыхают не в клубах, а на великах, тренажорных залах и т.д. Может дело в вас (разочарованых девушках), а не в "жизни такой"? Я вот честно не представляю смысла подобных заведений (кроме найти подругу на одну ночь), а к кокетливым девушкам за столиком испытываю искреннее омерзение. Намного логичнее искать нормального парня/девушку на спортивной площадке, а не за кружкой пива. Люди, думайте головой, всегда надо искать проблему в себе, а не в окружающих. Это мое личное мнение, возможно моих 22 лет от роду не хватает, чтобы понять великие реалии жизни, которые вам кажутся очевидными...
Гость
6 декабря 2012, 13:40
Ученые уже говорят, что к какому то году не помню, на земном шаре число бесплодных превысит 50% жителей земли. И оно будет увеличиваться..
Гость
6 декабря 2012, 13:56
Правильно ли я понимаю, что разница в результатах - на уровне статистической погрешности?
Гость
6 декабря 2012, 14:42
//Ученые уже говорят, что к какому то году не помню, на земном шаре число бесплодных превысит 50% жителей земли Очень хорошая теория, которая говорит о саморегуляции популяции людей.
Гость
6 декабря 2012, 15:32
Ну дак если почти все женщины курят да злоупотребляют алкоголем да все карьерой грезят то о какой плодовитости идет речь.???
Гость
6 декабря 2012, 16:34
Статистика абортов как бы объясняет причину сабжа...
6 декабря 2012, 17:56
Экология, выпивка, курение, мобильный телефон (и другая электроника) облучает 24 часа в сутки...
Гость
6 декабря 2012, 19:42
А мужчин то сколько бесплодных! На днях узнала от врача, что случаи простатита в 18 лет уже не редкость!
Гость
6 декабря 2012, 19:48
ГМО скоро вообще не оставит шансов на размножение!
Гость
6 декабря 2012, 21:09
Живите для себя! Ведь жизнь это удовольствие и только! Вы ведь все смотрите телевизор и сидите в интернете, там вам объсняют как правильно надо жить, ну вот и живите! зачем думать, зачем критически мыслить, так им и надо!
Гость
6 декабря 2012, 23:02
Ахахах товарищи это только начало:) наш враг нас выигрывает:) у ваших детей не будет детей :)
Гость
7 декабря 2012, 05:06
меньше пива пить надо. от него бесплодие частенько бывает. а вот алкашки которые жрут водку рожают себе. правда с могзами у детей проблемы
Гость
7 декабря 2012, 08:07
Вот вам решение демографической проблемы...Жаль конечно людей, которые лишены самого большого счастья в жизни! Предлагаю развивать суррогатное материнство!
Гость
7 декабря 2012, 21:22
Пургу не гоните!!! Все эти причины стоят на одной линии!!!! Раньше была хорошая экология, поэтому организм мог вывозить вред, нанесенный никотином и алкоголем, кстати который был без хим добавок!!!!! А сейчас и так условия плохие, многие еще и травят себя добавками бухла!!! Я лично прихожу на учебу-на улице -24! Картина-дамы половина в коротких юбках и "копронках", и почти все бегают так покурить каждые полтора часа. Конечно, экология выновата!
Гость
7 декабря 2012, 23:03
Подождите... Вот ферросплавы скоро заработают, позже лет через 15-20 будут еще больше женщин и мужчин не способных иметь детей...