а я уважаю людей которые берут кредики и не возвращают! потому что наша банковская система построена на оббирательстве и вымогательстве! сам работал в банке знаю их систему изнутри ! все кто думает, что все кредиты возвращаются за счет комисий и процентов с других кредитов знают далеко не все ! и даже если вы все возьмте по миллиону и не вернете не чего страшного не случится банк не кто не умрет ! самое страшное закроется банк что на самом деле очень хорошо! я не буд приводить примеры банков в европе вы сами знате что там все намного лучше чем у нас! вообще у нас банковская система и власть скажем так в 1 упряжке одни работают что бы другие потом себе острова покупали !
Shahmiran, поддерживаю, а пусть проценты по кредиту будут такие же как проценты по вкладам...эхххх...мечты
Гость
6 декабря 2012, 16:21
Shahmiran, вот наглядное раболепство перед западом.
Уважаемый зарубежные банки аналогично работают. Да процент ниже. Но смысл тот же.
А вы не берите кредит, живите по средствам. Меня умиляют люди берущие в кредит телефон за 40 тыс. Какие потребители, такие и банки.
Я погляжу, у всех все виноваты вокруг, а сами ангелы. :)
Гость
6 декабря 2012, 10:55
...а продали бы его своим за 1,25 млн ))
У приставов тоже очереди стоят за покупками)))
Гость
6 декабря 2012, 22:01
КРК, Продают по средне рыночной цене, а то что останется после выплаты задолженности возвращается хозяину.
диман, не "не могут", а не хотят. Две принципиально разные вещи.
Гость
6 декабря 2012, 10:58
Бедняжка, последние деньги отобрали.
Гость
6 декабря 2012, 19:50
Когда к приставам обращаются банки - все взыскивается за пару месяцев.. А когда приставы не могли взыскать по суду выплату с физ лица около года - не могут найти ответчика.. Просто приставы продажные, без процента не работают
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
763мм 71%Владелец Mercedes оплатил долг после угрозы лишиться авто