перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Красноярске разработали первые русские молокоматы (фото)

Гость
4 декабря 2012, 15:16
убыточный бизнесс . молоко прокиснет быстро . даже если оно и будет охлаждаться .
Гость
4 декабря 2012, 15:48
господин кекс, вы не правы! У нас на взлетке например стояла бочка с молоком и вокруг нее всегда был народ...так что изменится то? автомат куда современней и лучше...))) ну правда.
Гость
4 декабря 2012, 16:02
кекс, нифига))) литр молока в магазине - 40р минимум. я буду такое молоко покупать, если будет автомат в супермаркете)
Гость
4 декабря 2012, 16:32
Константин, вы в каком городе в магазин ходите? 28-35 молоко в пакетах
Гость
9 января 2013, 21:26
У меня итальянские молокоматы. Стоят как раз 600 000. А на западе они стоят в два раза дешевле. Потому-что там ничего нет такого, чтоб стоило как автомобиль. "Крантик" обмывается и промывается. Через каждые 45 минут молоко перемешивается. Постоянное охлаждение. Про бактерицидную обработку, вранье, скорее всего. Не представляю как этого добиться можно. Ветсправку спрашивают ежедневно. Для этого есть на рынке врач. На всякий случай я торгую пастеризованным. Челябинская область.
Гость
4 декабря 2012, 15:13
а мне у автомата было бы приятнее покупать чем у пропитой опухшей бомжишки, которая торгует то квасом то молоком из одних и тех же бочек :)
Гость
4 декабря 2012, 19:38
Евгений-пчеловод, во-во, пиво так нельзя в свою тару наливать - теперь еще и "наценка" в виде "тары" навязывается, а тут наливай куда хочешь?
Гость
6 декабря 2012, 07:02
Евгений-пчеловод, Прежде чем так громко заявлять ты бы для начала всё выяснил, даю тебе справку, ну во первых бомхих ни кто за торговлю молоком не садит, во вторых все прадовцы молока проходят комисию раз в три месяца, так что за персонал который работает на продаже молока готов ответить, если что я про сеть бочек с молоком от компании ЧИСТЫЕ ЛУГА !!!!
Гость
5 декабря 2012, 10:50
а сейчас вроде столько и стоит молоко...
5 декабря 2012, 11:53
ку, вот именно, а для того чтобы народ приучить к автоматам, надо хотя бы на первое время цену опустить.
Гость
5 декабря 2012, 22:18
prom1856@ngs.ru, они наверное будут вкусом брать, а не ценой. Тем более молоко нормальное дороже 28 рублей стоит
Гость
4 декабря 2012, 14:36
Еще бы кранчик после каждого разлива мылся бы, так вообще хорошо. А то народ то разный и тара у них с разным количеством всяких бактерий.
Гость
4 декабря 2012, 19:38
Михаил, во-во, пиво так нельзя в свою тару наливать - теперь еще и "наценка" в виде "тары" навязывается, а тут наливай куда хочешь? Читайте далее: http://ngs24.ru/news/855548/view/ — НГС.Красноярск — вакансии, недвижимость, авто, новости, афиша, знакомства и общение в Красноярске
Гость
4 декабря 2012, 15:01
лучше уж бочка... автомат не спросишь "молочко свежее?" и назад не вернешь)
Гость
4 декабря 2012, 15:27
про, всегда удивлял такой вопрос! где вы видели продавцов которые скажут нет молоко (товар) месячной давности от хромой бешеной коровы ?
Гость
4 декабря 2012, 19:17
Ещё бы жирности разной был. Кому то пожирнее хочется, а кому то надо 1.5%-ое
4 декабря 2012, 22:08
Аноним, долей воды,и вскипяти,вот и те скока надо жирность
4 декабря 2012, 14:52
Боюсь спросом особо не будет пользоваться. Потому что запах около них будет стоять атас.
Гость
4 декабря 2012, 16:27
Да там наоборот все сделано будет так, чтобы ничего не прокисло!.. написано же, что бактерицидная обработка!
4 декабря 2012, 16:44
Кто бы еще эти бочки помыл :)
Гость
4 декабря 2012, 16:53
первый "молокомат" был в новосибе, на центральном рынке. этот не первый
Гость
4 декабря 2012, 20:57
А я надеюсь что вместо кока колы молодежь станет пить молоко. И хоть бы это было не порошковое.
Гость
4 декабря 2012, 21:10
Будут да будут автоматы, вам они не помешают) возмущайтесь лучше не на молоко, а на чиновников, которые камрюхи в бесконечных количествах себе покупают на ваши деньги)
Гость
5 декабря 2012, 07:08
этож гемор его постоянно мыть нужно, а там бактерии... не желательные.. как этот процесс они организуют? струдом верится 2 раза в день оно обновляться будет)))
Гость
5 декабря 2012, 09:24
хорошая идея) привязали бы их еще к школе, институтам и прочим гос учреждениям. нямка)
5 декабря 2012, 11:33
Да ладно вам идея хорошая, попробуйте сначала потом мнения высказывайте))
Гость
5 декабря 2012, 23:06
Бактерицидное молоко? Т.е. молоко с антибиотиками? Такое молоко будет опасным!
Гость
7 декабря 2012, 15:57
Так у молокомата вет. свидетельство ж не спросишь! откуда это молоко, проходило ли оно какие то исследования в лаборатории вет-санэкспертизы? ну если порошковое, тогда все понятно, а вот с бочек все таки отбирают пробы молока
Гость