Блииииииииииииииииииииииииииииииииииин! Да какой кризис???????? Вы о чем? Реально кризис только в головах!!! Поговорить бедным рестораторам не о чем больше! А цены ломят -- мама не горюй -- в одном заведении ценник на новогодний корпорат на 70 чел. за сутки вырос с 70-ти до 200 тысяч рублей. Общение проходило всего с двумя менеджерами по телефону. Естественно заведение было послано восвояси))). А кризиса нет -- есть искусственно запихиваемые по карманам бабки, тупо выдергиваемые из оборота крупными корпорациями, кампаниями и целыми странами....про запас, на всякий случай. Как бесит это все!!
Гость
30 ноября 2012, 09:22
ЖивемНАдвагорода, Вообще, это журналистам не о чем поговорить, судя по всему..
Гость
29 ноября 2012, 13:43
Какой кризис? вы о чем??? Кризис у людей в голове, все осталось как и было!!! Народ, не поддавайтесь на это, гипноз!
Гость
29 ноября 2012, 14:34
ага начали нагнетать обстановку опять..
искусстевенно создают панику
Гость
29 ноября 2012, 15:19
ой ну спасибо блин, а у нас фирма 300 чел отказалась от корпоративного НГ, люди очень неохотно перед НГ расстаются с 3-4 тыс.руб, т.к. и так расходов хватает, в каждом отделе будет свой мини корпоратив, скидываемся всего по 500 р.
квартиры подорожали на стоимость лады гранты! конечно кризис! вот если бы они подорожали на стоимость поршака! ))
Гость
29 ноября 2012, 20:09
Кризис на самом деле и не кончался он продолжается и скоро случиться Коллапс. Рухнет доллар и мировой экономике придет конец! Гос долг США перед ФРС растет с каждым днем. Выгоднее будет начать войну чем отдавать долг. к чему все и приведет! так что есть еще немного времени подготовиться!
Гость
30 ноября 2012, 00:34
ВЫ посмотрите ,как активно зомбируют человечество , нагнетают обстановку с концом света,а значит отвлекают от чего то ,возможно что от этого самого кризиса.
Гость
30 ноября 2012, 04:25
новый год языческий (типа) праздник и к чему такой ажиотаж непонятно
Гость