перейти к новости

Рестораторы отказались от повышения цен из-за кризиса

29 ноября 2012, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
29 ноября 2012, 17:03
Блииииииииииииииииииииииииииииииииииин! Да какой кризис???????? Вы о чем? Реально кризис только в головах!!! Поговорить бедным рестораторам не о чем больше! А цены ломят -- мама не горюй -- в одном заведении ценник на новогодний корпорат на 70 чел. за сутки вырос с 70-ти до 200 тысяч рублей. Общение проходило всего с двумя менеджерами по телефону. Естественно заведение было послано восвояси))). А кризиса нет -- есть искусственно запихиваемые по карманам бабки, тупо выдергиваемые из оборота крупными корпорациями, кампаниями и целыми странами....про запас, на всякий случай. Как бесит это все!!
Гость
30 ноября 2012, 09:22
ЖивемНАдвагорода, Вообще, это журналистам не о чем поговорить, судя по всему..
Гость
29 ноября 2012, 13:43
Какой кризис? вы о чем??? Кризис у людей в голове, все осталось как и было!!! Народ, не поддавайтесь на это, гипноз!
Гость
29 ноября 2012, 14:34
ага начали нагнетать обстановку опять.. искусстевенно создают панику
Гость
29 ноября 2012, 15:19
ой ну спасибо блин, а у нас фирма 300 чел отказалась от корпоративного НГ, люди очень неохотно перед НГ расстаются с 3-4 тыс.руб, т.к. и так расходов хватает, в каждом отделе будет свой мини корпоратив, скидываемся всего по 500 р.
29 ноября 2012, 15:20
А я дома буду отмечать этот семейный праздник, не люблю толпу
29 ноября 2012, 16:26
квартиры подорожали на стоимость лады гранты! конечно кризис! вот если бы они подорожали на стоимость поршака! ))
Гость
29 ноября 2012, 20:09
Кризис на самом деле и не кончался он продолжается и скоро случиться Коллапс. Рухнет доллар и мировой экономике придет конец! Гос долг США перед ФРС растет с каждым днем. Выгоднее будет начать войну чем отдавать долг. к чему все и приведет! так что есть еще немного времени подготовиться!
Гость
30 ноября 2012, 00:34
ВЫ посмотрите ,как активно зомбируют человечество , нагнетают обстановку с концом света,а значит отвлекают от чего то ,возможно что от этого самого кризиса.
Гость
30 ноября 2012, 04:25
новый год языческий (типа) праздник и к чему такой ажиотаж непонятно
Гость