Минобороны предупредило о полете самолета-«шпиона» над Красноярском
26 ноября 2012, 15:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
26 ноября 2012, 15:52
Сейчас по "доброте душевной" отфотают наши стратегически важные объект и базы с координатами. И не жди добра.
Гость
26 ноября 2012, 18:35
daniil, google earth тебе поможет
Гость
26 ноября 2012, 20:44
daniil, уже давно из космоса сфотали
Гость
27 ноября 2012, 00:09
daniil, Ведать в армии не служил раз так говоришь!
Гость
26 ноября 2012, 17:15
а мы у них летать будем и фотографировать? А почему именно красноярск? посмотреть сколько тут леса осталось и где нефть есть? молодцы ребята теряем страну теряем
Гость
26 ноября 2012, 19:29
Павел, ОНИ уже не у нас,а практически У СЕБЯ летают.. Дело-то за малым. Объявить,что Обама наш президент:))
Павел, почитайте больше о программе "Открытое небо". Множество вопросов отпадет...
Гость
27 ноября 2012, 11:24
Глагол777, А что читать то? вы как дитя всему верите что вам напишут... посмотрите карту раздела россии ради интереса дык её уже поделили и карта есть и там все сыръевые придатки все США. он наш враг а мы ему показываем где у нас что хранится... Пускай они нам покажут где они нефть зарезервировали там на всякий случай... Если что Россия самая бедная страна по сырью хочу вас обрадовать товарищи. Дожились
Гость
26 ноября 2012, 18:04
Теперь давайте задумаемся кого мы пустили к власти. По моему это ни к чему хорошему не приведет.
Гость
26 ноября 2012, 18:55
Александр, А Вас (Нас) кто-нибудь спрашивал 12 лет назад, когда Борис-1 отрекался от власти? Я так думаю ВВП догонит и перегонит у руля государства Леонида Ильича.
Александр, где-ж Вы были во время ГКЧП? А теперь только и остается Вам что ныть и ныть...
Гость
27 ноября 2012, 14:10
Глагол777, нужно создавать снова такой комитет. Я ты даже согласился возглавить таковой. Власть на всех уровнях потеряла доверие населения. если не принять срочных и решительных мер по стабилизации экономики, то, в самом недалёком времени, неизбежен новый виток кризиса, от которого один шаг до массовых проявлений стихийного недовольства.
Гость
26 ноября 2012, 19:22
Программа "ОТКРЫТОЕ небо", но маршруты и высоты полёта ЗАСЕКРЕЧЕНЫ! От кого тогда? Базы перевалочные в Ульяновске, "открытое небо" над пром районами,где испокон веку ковалась оборонка.. Ну-ну.. Вот именно,кого пустили к власти.. Только поздно уже задумываться. Сдаётся мне,что совсем скоро "Дядя Сэм" принесёт нам демократию,под лозунгом что-то типа: " Россияне! Во избежания беспорядков в стране и присечения антидемократических выпадов, мы несём вам мировую демократию в виде американской морской пехоты - посланников мира!" Запасаем потихоньку муку и рушники, встречать хлебом-солью "дорогих гостей"... Чтоб они были здоровы!
Челдон, вроде умный человек, но порой такую ерунду говорите
Гость
27 ноября 2012, 11:15
Глагол777, Вам так не хочется в это верить.. Понимаю, самому как-то не очень,но.. Ну пусть "фантастический",но вариант,а? :)) Мне и самому ОЧЕНЬ не хочется верить,что страну уже сдали по сути,но происходящее в ней,Вас вот лично, сильно убеждает в обратном? Вам не кажется,что остаётся некая "Оболочка" с атрибутами государства, уже не способная представить реальную силу? Надежда да, она и умрёт послежней, по классической схеме. Да только не факт,что мы с Вами это увидим. И слава Богу. А говорю так, по тому,что сам из последних сил не хочу в это верить.
вот не могу понять, зачем? Спутники всё фотографируют давно.
Гость
29 ноября 2012, 19:44
Dandy, Ну как это зачем, Вова в 2001 к нам и пришёл.
Гость
26 ноября 2012, 18:06
За одно понаставить надувной воентехники по всей стране,пущай напугаются,настоящей-то совсем мало осталось!
Гость
26 ноября 2012, 21:09
витяй, может уже понадули и понаставили (времени с 92-го года то много уже прошло), потому и разрешили пролет...
Гость
26 ноября 2012, 21:07
Скажите пожалуйста к какому дню и на каком поле можно изобразить "большой приветственный символ"?..
з.ы. Любителяи карты гугл: На ней вы можете видеть только то, что вам позволено видеть...
ХА, читайте про программу "Открытое небо". Ей уже сто лет в обед.
Гость
27 ноября 2012, 14:36
Вы чего белки истерички? наши борты над ними в этом году уж пару месяцев назад как отлетали. Теперь их очередь , чё не так то? чё истерите то? это обычный договор по взаимному контролю вооружений. А как инспекторы боеголовки считают , что не истерите? Что надо то им и покажут, что не надо не покажут, и всего делов то.
Гость
28 ноября 2012, 13:05
кн, ну и чтоб Вам в это верилось и то ладно. Блажен не сведующий. США вместе с нами и ракеты резало и нам приплачивало,НО! Платили за утилизацию, ТОЛЬКО с тем условием, что мы будем резать новые, достающие до них, а они свои только средней дальности. И в этом тоже широта американской души и чистота помыслов. Чуш всё это и блеф! Никакой дружбы между двумя ЯДЕРНЫМИ супердержавами небыло и быть не может! Па-ри-тет! И ничего более!
Гость
26 ноября 2012, 17:07
Ну может хоть карту в Google обновят. А то наши товрятли что ли подобное сделают.
Гость
26 ноября 2012, 17:32
Возможно пролетит с целью укрепления доверия между Россией и Америкой, проведет аэрофотосъемку и "пошарит" РЛС для контроля военной деятельности. Не сбивайте!
Наши самолеты точно также совершают разведывательные полёты над территорией США. Программа называется "Открытое небо". Читайте больше, сограждане, много вопросов сами собой отпадут.
Вам только бы ныть! Позор!
Гость
27 ноября 2012, 00:01
как бы не обмёрз и не свалился...
Гость
27 ноября 2012, 02:48
проверяют, как идет постройка завода ферросплавов :))))
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%Минобороны предупредило о полете самолета-«шпиона» над Красноярском