Да, вчера был кошмар! Я от Эпицентра до Предмостной ехал минут 40 :-), вышел на Предмостной и решил пойти пешком через мост, ибо устал в автобусе стоять (моему примеру многие последовали, благо было не холодно). Видел как по мосту быстрым шагом, с левого берега, шли девушки/женщины в вечерних платьях, в шубах и дублёнках "нарастапашку", в сопровождении кавалеров. Видно сильно опаздывали... Власти, до вас когда дойдёт? Дальше будет хуже, если проблему пробок не решать.
Гость
14 ноября 2012, 11:12
Dandy, власть???? а причем ут власть??? Если такая толпа ломится в одну точку, какое решение может быть? Комунальный мост расширим? Давайте сделаем все улицы в 6 полос, снесём все дома, оставим одни дороги.
Посмотрите на новосиб, посмотрите на их пробки вечером. А дороги там намного шире наших. И метр есть. А я этим летом 3 километра по центру новосиба ехал 2.5 часа. После этого в красноярске я и пробок то не вижу, только плотное движение.
Dandy, до них доходит когда они сами попадают в такую ситуацию. Сперва домов по настроят, потом решают проблему пробок, мол откуда столько машин взялось? Это все равно что наступила зима - откуда гололед?
Огр, власти компетентны, и только они! Во-первых, разрешение на "тупую" точечную застройку кто выдаёт? Во вторых, проектирование дорог, развязок, мостов на будущее кто одабривает? В третьих, финансами кто управляет на всё это? Выше, пример вылившегося массового идиотизма за годы бездействия власти! И с Новосибом сравнение показывает, как скоро будет у нас! Здесь вы правы. 4-й мост только отчасти решит проблему загруженности коммунального моста, нужны ещё проекты, туннели, развязки и т. д. Возьмите США, там в 30-х годах 20-го века начали в Нью-Йорке строить туннель под рекой. Частные компании инвестируют в строительство мостов с платным проездом. У нас этого нет и в 21 веке... Думаете нет денег? Нет мозгов просто!
Вчера еще были концерты Papa Roach в Гаване и Чайф в Чегеваре
Гость
14 ноября 2012, 12:36
Calcii, Это кто такие?
Гость
14 ноября 2012, 13:55
На Papa Roach было круто!!! Жгли как надо!!
Гость
14 ноября 2012, 14:18
Да, бати зажгли как надо) На уровне)
Гость
14 ноября 2012, 12:40
Не знаю откуда столько плохих отзывов... мне было все равно на каких стульях, во сколько началось.. с 2004 года мечтала увидеть Фабиан своими глазами. и услышать её голос!!..
Каждый видит то, что хочет видеть!. Я получила истинное удовольствие от нее самой и её песен!! И еще от этого классного инструмента булькающего!!)))
Гость
14 ноября 2012, 13:21
Mezazel,
Если берут такие деньги-будьте добры и соответствующее качество......для сравнения,
Вот концерт в Кремле
http://www.youtube.com/watch?v=_hR1Y4Y18Qg
и звук, и внешний вид.....и уровень !!!
а то, что было у нас-" Я к вам заехала на час..."
Организаторы хапуги...!!!
HARD_JOKER, Где-то недавно новость мелькала, что в Красноярске зарегистрировано 736 тысяч машин
Гость
14 ноября 2012, 14:07
Calcii, 736 тысяч в крае, вы б хоть внимательней читали ;) в красноярске чуть больше 300тыс.
Гость
14 ноября 2012, 11:13
Да организация концерта была ужасная!!! Больше не пойду в Ярыгина. Звук полная лажа это все таки не шоу. И народ себя вел, некрасиво, вспышки + аплодисменты не в попад. И стулья пластиковые, почему в БКЗ концерт не прошел непонятно, за такие деньги могли все лучше сделать.
Гость
14 ноября 2012, 11:40
Дмитрий, в бкз лепс был
Гость
14 ноября 2012, 16:03
В Ярыгина места больше чем в БКЗ, сейчас все деьги зарабатывают
Гость
14 ноября 2012, 15:21
А почему Клара в свитре и джинсах??? :0
Гость
14 ноября 2012, 16:38
Артем,
потому, что в СЕЛЬПО выступает....
Гость
14 ноября 2012, 22:42
Алекс, посмотрите фото с концертов не в сельпо...стиль такой)
Гость
14 ноября 2012, 12:31
Планировали пойти на концерт-в сентябре дешевых билетов по 3-3.5тр уже не было, а переплачивать более не хотелось- для такой певицы выступать на спортивном стадионе полный абсурд...!!! Ни звука ни комфорта !!! Галопом по Европам...!!! Чисто Срубить бабла организаторам...!!! Платить 8 т.р. можно для БКЗ, а когда увидел пластиковые стулья в партере-просто был в шоке !!! Даже не пожалел, что не пошли !!!
А кто организатор был? Что за умники устроили "дешёвый" концерт, который парализовал весь центр?
Гость
14 ноября 2012, 13:59
Певицей доволен. От голоса в восторге. Пластиковые стулья за билет в 5000 не очень. Для себя тоже решил что в Ярыгина больше не пойду, лучше в БКЗ. Организовывать приезд таких артистов у нас еще не умеют. Особенно если сравнивать с записями других ее концертов.
Гость
14 ноября 2012, 15:40
Поначалу и планировался концерт в БКЗ. Но если кто не в курсе, сообщаю, что в БКЗ 13.11 выступал Лепс, для него эту площадку забронировали раньше. К тому же на концерте Лары было более 4000 зрителей. БКЗ вмещает менее 1500. Да и билеты в БКЗ были бы ощутимо дороже.
Не знаю, как там на трибунах, а в 1 ряду партера было все отлично слышно ))))))) Потрясающая Лара, потрясающие музыканты! Я не была ни разу в жизни на концерте, который был бы хоть чуточку приближен к этому
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Концерт Лары Фабиан на 40 минут задержали из-за пробок