перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В какао «Несквик» найдена опасная инфекция

Гость
13 ноября 2012, 13:35
Дмитри, не судьба обычное какао покупать и варить нормальный напиток? Всё времени нет на детей...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2012, 15:03
qwerty_24rus, дело в том, что у вас целые сутки в распоряжении, а у меня всего 24 часа!
Гость
13 ноября 2012, 15:48
Дмитрий, сутки это и есть 24 часа
Гость
13 ноября 2012, 16:44
какие разговоры о времени могут быть, если речь о здоровье своего ребенка...в несквике всякой ерунды намешано.....какие проблемы в теплом молоке растворять натуральное какао - непонятно....конечно реклама давит на ребенка....но у родителей должны быть свои мозги...всякой химией детей пичкают - потом удивляются, чего это он дохлый такой и весь болезненный....
Гость
13 ноября 2012, 14:08
И мой ребенок пьет его!!! Больше не буду брать, есть и другие...
Гость
13 ноября 2012, 13:48
У меня ребенок тоже любит какао. Покупаю обычное за 50 рублей. Добавляю на кружку молока одну чайную ложку какао и 2 сахара, ставлю в микроволновку на 1 минуту и вуаля, напиток готов.
Гость
13 ноября 2012, 15:49
Ирина555, а кошка всё так же носит мышей и птиц?
13 ноября 2012, 17:00
Ирина555, а о вреде микроволновки не задумывались? )))
Гость
14 ноября 2012, 02:18
Стоун, о вреде микроволновки ))) и андронного колайдера!
Гость
13 ноября 2012, 15:18
а я не люблю наше какао.дрянь просто.а несквик вкусно.придётся не покупать своему ребёнку.очень жаль.и дело не в том что наше какао надо варить.просто оно не вкусное или это от того что в садиках его раньше насильно давали.(советское и перестройка )время.лучше ни какого для меня чем наше какао.
Гость
13 ноября 2012, 16:46
света, состав посмотрите....у вас интернет под рукой..ингредиенты почитайте...иначе с таким же успехом можно сказать что нынешняя колбаса вкуснее советской.....про пользу вообще не вспоминаете....что вы за родители вообще...
13 ноября 2012, 17:04
света, вот точно, я раньше считала, что какао - самый мерзкий напиток на свете.
Гость
13 ноября 2012, 17:14
света, купите не наше
Гость
13 ноября 2012, 15:52
наше молодые мамы проста обленились уже варить нормальный какао, а не брать готовый с химикатами, потом не удивляйтесь почему дети с отклонениями или ведут себя не адекватно
Гость
13 ноября 2012, 16:48
Димас, в точку.....вроде посмотришь на форумах мамаш...соревнования, кто кормит ребенка полезнее и лучше...а тут все просто: несквик.....химия порошок....но главное вкусно и коробка цветная....
13 ноября 2012, 17:01
Димас, а вы встаньте часиков в 5, чтобы на работу собраться, ребенка собрать, какао это сварить, в сад успеть к 7, на работу к 8, с работы снова в сад к 19 (если успеешь по вечерним пробкам), домой к 20, там ужин приготовить, с ребенком позаниматься, на следующий день его собрать, что-то по дому поделать... А потом про "обленились", ага?
Гость
13 ноября 2012, 17:47
Стоун, не заводите детей.... все проблемы у вас в голове..... ребенок не собака и не кошка - думаю любой здравомыслящий родитель это понимает....хотя некоторым и собак с кошками заводить нельзя,....из-за дичайшей нехватки времени кормят всякими вискасами в которых мяса 4 процента.....
Гость
13 ноября 2012, 15:24
Так то Nestle давным-давно в черном списке ГМО-продуктов Green Peace'а.
Гость
13 ноября 2012, 15:48
Не удивили, Вы путаете что такое ГМО и бактерии сальмонеллы.
Гость
13 ноября 2012, 17:21
кто то, как раз таки я правильно говорю. Если какой-то производитель попал в черный список Green Peace'а нельзя покупать его продукцию. И не важно какие там бактерии нашли.
13 ноября 2012, 16:39
Как почитаешь комменты, так смотрю тут собрались все такие варильщики какао русского. Как не приду в магазин, а нашего какао все дифицит. Теперь понятно - это вы разбираете.
Гость
13 ноября 2012, 17:07
Olik214, такое ощущение мы сейчас обсуждаем не варку элементарного какао, а как минимум умение приготовить праздничный ужин.....в метро какао куча...."золотой ярлык"...в отделе кофе..со стороны винного отдела.....полка на уровне глаз...
13 ноября 2012, 21:54
Йоши, а Вы как посмотрю настолько правильный (ая) и благоразумный (ая). Прям куда деваться. Все знаете, все делаете как надо, а главное советы раздаете.
Гость
13 ноября 2012, 15:06
Все от лени и большого количества денег. Настоящий какао стоит копейки и его варить надо. А несквики всякие только химия и сальмонелла (не в первый раз, кстати)
Гость
13 ноября 2012, 17:13
Мимоход, НАСТОЯЩЕЕ КАКАО стоит не копейки
Гость
13 ноября 2012, 20:15
Предупреждение относится к несквику,который на территории США произведен,а наш в Самаре делают.А на счет химии,так что теперь детей не мыть,в шампунях тоже сплошная химия,И фрукты,овощи не давать?Их тоже не пойми где выращивают.Такие все умные,просто жуть,исключительно экологически чистыми продуктами питаетесь.
Гость
13 ноября 2012, 21:52
Оля, во фруктах на самом деле химии нету когда их поливают всякой фигней для быстрого роста. просто в них от этого витаминов почти нет и толку их нету есть
Гость
13 ноября 2012, 13:27
Блин! Ребенок постоянно пьет этот напиток!
13 ноября 2012, 15:47
Не понимаю вообще зачем это пить О_о Это же гадость, а не какао.
Гость
13 ноября 2012, 16:41
А вы больше слушайте господина Онищенко,скоро вообще всё запретит употреблять в пищу.
Гость
13 ноября 2012, 19:35
услышали новость и сразу же устроили панику, вы новость внимательно прочитайте. коды укажут, сверяйте прежде чем покупать...если смогли сюда зайти, сможете и сверить. тем более что это всего лишь одна партия, нет поводов отказываться от этого напитка. бывали случаи что хлеб некачественный попадал в продажу, и что теперь, хлеб не есть ? успокойтесь.
Гость
13 ноября 2012, 20:11
хахах, изымать не будут )
Гость
14 ноября 2012, 01:05
Это бред. Обычный фейк. Раньше постоянно подобный бред публиковали про разное детское питание с попадающимся в банках стеклом и т.п. Вот стоит конкурентам Нестле выкинуть в интернет непроверенную инфу, как тут же сотни отзывов читаешь: "ой, больше не буду это покупать". И вот тут бред написали про несуществующий черный список гринписа. Смешно читать :))
Гость
14 ноября 2012, 07:47
Вы просто чайки! %)
Гость
14 ноября 2012, 08:54
мы тоже пили долго это какао, пока не заработали себе аллергию....((((((((( теперь уже пол тора года мучаемся((
Гость
14 ноября 2012, 09:18
ГМО, у каждова есть право выбора чем кого травить или себя или детей.
Гость
14 ноября 2012, 13:37
Я в детстве в "нашем" какао, таракана нашел!Поэтому, с детства у меня неприязнь к нему) А покупал пару раз, ну дорогой он всё таки)Вроде живой)ТАк что если продукт "наш"...это ещё не значит, что вы им не отравитесь;)
Гость
14 ноября 2012, 14:32
Автор вообще в курсе, что вне живого оранизма сальмонеллы меньше недели живут? :D
Гость