перейти к публикации
53 комментария к публикации

Студентка на о. Отдыха погибла из-за золотых украшений

Гость
13 ноября 2012, 11:48
Не верю - сильно все тупо продумано. думаю повешали на них просто и все. Адвоката им надо. если они не успели написать под угрозой насилия явку с повинной.
Гость
13 ноября 2012, 12:06
Ага...как то странно...ее сожитель вывез ее на остров,избил и снял пару колец...Бред...Сожитель и так мог все это присвоить,без таких вот заморочек...
13 ноября 2012, 12:12
Макс, а вы хотели сюжет из классики детективного жанра? :-) На такие преступления идут не от большого ума..... а по поводу того, что вешают на них дело, вряд ли...... на троих..... Господа полицаи тоже не дураки.....
13 ноября 2012, 12:15
Людмилка, Внимательно читай!это сожитель не девушки что умерла,а той которая в преступлении помогала!
Гость
13 ноября 2012, 11:12
Я вообще понять не могу, они реально думают что это может сойти с рук? И разве стоит золото смерти человека? Что за люди? Звери....
Гость
13 ноября 2012, 11:22
Люди еще хуже. У животных все на уровне инстинктов и убивать оно будет только при самозащите или голоде
Гость
13 ноября 2012, 13:37
На самом деле те же ворОны и кошки убивают просто для забавы!
Гость
13 ноября 2012, 13:42
Евгений, Это они тебе рассказали?
Гость
13 ноября 2012, 14:12
По факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). Тут нужно возбуждать умышленное убийство и еще грабеж, вряд ли они ее хотели в живых оставить, просто не добили.
Гость
13 ноября 2012, 14:22
Владимир, не грабеж тогда а разбой.
Гость
13 ноября 2012, 14:29
Владимир, 100%,у нас в стране нормальные умирают,а вот такие будут жить и процветать,благодаря гуманности нашего суда!
Гость
13 ноября 2012, 15:51
Владимир, все же статья уголовная недоработана формулировка ошибочна сама по себе .
Гость
13 ноября 2012, 11:11
Смысл вот таких отпускать на волю? Если есть 100% доказательства, однозначно на урановые рудники отправить. Пусть там на последок своим трудом хоть какую то пользу стране принесут.
13 ноября 2012, 13:39
Покемон, согласен! У нас развивается атомная энергетика, стране нужен уран. Кирку в руки - и вперед.. Это-ж какими нелюдями нужно быть.
13 ноября 2012, 17:42
Покемон, тебе то уж точно пользу это не принесет
Гость
13 ноября 2012, 11:17
Что случилось, то случилось. Хватит уже всем ныть здесь, все равно ничего уже не изменить.
Гость
13 ноября 2012, 12:24
Дикий мед, Люди будут высказываться,а нет желания читать,то можно нажать красный крестик в верхнем правом углу браузера и все.....
Гость
13 ноября 2012, 19:59
Дикий мед, случилось-то случилось. Этого действитель уже не изменить. А вот участников нужно строго осудить, а то сейчас дадут по 3-5 лет, а потом еще и под УДО попадут - в итоге преступники через 2 года будут гулять на свободе. Это еще в худшем их случае.
Гость
13 ноября 2012, 11:40
быстро их нашли, похвально! я воровство ни в коей случае не одобряю но если хочешь воровать, ну можно же это сделать без жертв, и на на душе легче и если что срок гораздо меньший дадут...на что они вообще расчитывали...
13 ноября 2012, 17:49
123, ещё бы полиция такое простое дело не раскрыла - пара знакомых, один сожитель, другой друг.
Гость
14 ноября 2012, 00:56
123, это хорошо, если тех кого надо хапнули, а может просто взяли, кто ближе оказался и "помогли признаться". Тоже исключать нельзя, мы ж материалы дела не видим...
Гость
13 ноября 2012, 14:32
Не вериться мне,что из-за пары колец и сережек..убивать ее стали ее знакомая и ее приятели...
Гость
13 ноября 2012, 14:59
Ольга, вы из России? бабушек нарки калечили из-за 300 рублей....о чем вообще говорим...
Гость
13 ноября 2012, 17:16
В том-то и весь ужас, что пошла девушка с "друзьями"(((( никому верить сегодня нельзя..а как детей вот так отпускать с "друзьями"??
Гость
14 ноября 2012, 10:38
Срмневаюсь, что они убили
Гость
14 ноября 2012, 10:53
Иван, почему сомневаешься в их вине?
Гость
13 ноября 2012, 11:30
Рик Вы не правы, звери просто так не убивают. Хуже людей нет никого на земле.
Гость
13 ноября 2012, 11:43
Неужели эти украшения стоили таких последствии. Ну 40, ну 70 даже если тысяч, и то, это все пойдет как лом и будет стоить копейки, да еще и на три деленное. Я думаю такие поступки совершают люди, которые уверенны в безнаказанности, предполагаю, что какие-то поступки с рук им уже сходили.
Гость
13 ноября 2012, 12:03
че думаешь мало тупых у нас в стране, и за мобильники бывало убивали так что тут каких-то сильных сомнений в виновных не возникает...
Гость
13 ноября 2012, 12:59
Вы что товарищи, меня однажды чуть инвалидом не сделали из-за 200руб. А вы тут об украшениях чего-то мусолите.
13 ноября 2012, 13:40
Как жалко человека... И снова желтый металл и человеческая алчность.
13 ноября 2012, 17:20
да уж, убивать ради десяточки на руки. это что же должно в голове происходить, чтобы такая идея родилась. да и тем более, ну лол, можно было же просто украсть. "нет! ниче не знаем! срочно убить!! потом разберёмся!!" >_<..
13 ноября 2012, 17:49
Зачем ей столько золота на себе в 20 лет?
Гость
13 ноября 2012, 19:02
У нас такое "гуманное" государство, что зеки живут припеваючи, а общество их бережно оберегает. Чего тут боятся, забили чеовека - отсидели.
Гость
13 ноября 2012, 19:00
Да, вот именно, в 18 лет носить на себе такую кучу золота - это лишний раз привлекать к себе внимание таких вот недочеловеков...
Гость
13 ноября 2012, 19:56
Какое еще "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть"? Это разбойное нападение совершенное группой лиц! И впаять им надо каждому по 15 лет.
Гость
13 ноября 2012, 20:29
Куда мир катится!? Из-за украшений убивать девушку молодую это ужас просто, есть же такие изверги которые сравнивают человеческую жизнь..... золотом. Как таких ещё земля носит.Соболезную родным и близким:( не удивлюсь если освободят их по УДО или вообще не посадят.
Гость
13 ноября 2012, 20:49
жалко конечно,но от этого ни кто не застрахован
Гость
13 ноября 2012, 22:24
Про подобное уже слышал, с 2002 года парни в возрасте 19-23 года зарабатывали деньги на кражах, но умных, их к примеру 3 один встречается с девушкой приглашает её в солидное заведение и просит её хорошо одеться, они одевают на себя самое лучшее золото, серебро, брилианты, у кого что есть, выбирали они не бедных, и грабили в подъездах якобы вместе с парнем ухажёром он первый снимал перстень, она сама с себя уже всё снимала... Будьте бдительны...
Гость
13 ноября 2012, 22:42
Такое поколение бездушных зверей родилось...То-ли ещё будет.
13 ноября 2012, 23:28
я предлагаю таких людей которые творят такое выставлять на показ, на всеобщее обозрение в интернете с фотографиями, ссылками на соц.сети где живут и их адреса! чтоб люди этих дибилов знали в лицо! мож. глядишь и когданибудь подвыпившая шпана, дапустим их соседи узнает кто с ними рядом живет и отметелит их до полусмерти... за то что они сотворили с девочкой! давно пора для таких иродов вводить легальный самосуд!!! а то они уже не бояться 2х- 3х лет колонии!!!
Гость
13 ноября 2012, 23:38
статьи 105 и 161 вместе взятые. никакой 111 и подавно нет
14 ноября 2012, 00:06
Молодняк сейчас вообще без тормозов. А самое главное, не хотят ни черта делать, а вот денежки любят...
Гость
14 ноября 2012, 08:56
да ну нафиг! по неосторожности смерть???? когда тебя толпа увела в глушь и бьет и сдирает с тебя украшения??? фейк
Гость
14 ноября 2012, 10:54
а если бы у нее не было золота она была бы сейчас жива???
Гость
14 ноября 2012, 12:07
Такого в жизне насмотрелся. Теперь всегда когда иду в какое-нибудь злачное место, или встреча с сомнительной компанией, снимаю с себя золотую цепь. Зачем привлекать к себе внимание. Что вы хотите дети своих родителей за 1000р убивают
Гость