Город Студентка на о. Отдыха погибла из-за золотых украшений

Студентка на о. Отдыха погибла из-за золотых украшений

Задержаны подозреваемые в убийстве 18-летней девушки на острове Отдыха

В Красноярске задержаны подозреваемые в убийстве 18-летней студентки технологического техникума, найденной на острове Отдыха на территории пейнтбольного клуба.

Напомним, девушка была найдена живой в воскресенье, 11 ноября. С открытой черепно-мозговой травмой она была доставлена в больницу, где позже скончалась.

Как рассказала официальный представитель ГСУ СК России по Красноярскому краю Ольга Шаманская, задержаны 19-летняя знакомая погибшей, ее 23-летний сожитель, их 21-летний ранее судимый знакомый. В настоящее время они все дают признательные показания.

Установлено, что злоумышленники изначально имели умысел на совершение преступления из корыстных побуждений. Обманным путем они вывезли девушку на остров Отдыха, где в безлюдном месте нанесли ей множественные телесные повреждения, после чего похитили ее ювелирные украшения. Среди похищенного оказались сережки, цепочка и несколько колец.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства преступления, местонахождения орудий преступления и похищенных у потерпевшей ювелирных украшений. По факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

НГС.НОВОСТИ

Фото proline.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства