перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дедовщина в Ачинске довела призывника до побега

Гость
6 ноября 2012, 18:02
Да сколько можно таких маменькиных сынков набирать в армию?Заставили отжиматься,за плакал и убежал ужас.Они что тебе в армию идут спать и в контакте сидеть?Дедовщина это порядок,когда эта дедовщина не переходит в беспредел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2012, 19:02
Сергей, Закон это порядок, а дедовщина беспередел! Не нужно путать!
Гость
6 ноября 2012, 22:16
Сергей, ни один раз по голове получал за службу ну ни чего выдержал, типы которые сбегают просто не вывозят нагрузку. случай был духа ни кто почти не трогал просто в наряды ставили, он сбежал три дня бегал поймали. бегут потому что к мамочке хочется
Гость
6 ноября 2012, 17:48
Не менее смешно звучит "заставляя отжиматься, делать приседания и бегать кроссы".
7 ноября 2012, 10:55
Алексей, если тебя заставят отжиматься по 200 раз по 5 подходов в день ты сможешь? а потом еще кросс на километров 150? и присяд после этого 200 раз по 5 подходов? ты же не знаешь какие условия ставили они, а уже смеешься!
Гость
7 ноября 2012, 10:42
САМАЯ КРУТАЯ ДЕДОВЩИНА БЫЛА ВНАЧАЛЕ 90Х а народ службу тянул!!! а сейчас год служить за который ничему толком не научат и домой)))) нет же мышей развелось и бегут плакать к мамке в подол! Есле это по вашему демократия то нахрена она такая нужна то?
Гость
7 ноября 2012, 14:17
СЕРГЕЙ, нет здесь демократии!! Демократия даёт выбор, служба должна быть добровольной, тогда и будет толк
Гость
6 ноября 2012, 16:30
Старослужащие. Звучит даже смешно, учитывая общий срок службы в 1 год. Разница в пол года.
Гость
6 ноября 2012, 16:31
Вот нам и армия. Посадить бы тех "дедов" лет на 10 за такое
Гость
6 ноября 2012, 18:10
деды? таких дедов к нам бы в бригаду в юрге в 2003 году. посмотрели бы что такое дедовщина.
Гость
6 ноября 2012, 18:22
В Ачинске нет Офицеров. Вот из за этого вся катавасия
Гость
6 ноября 2012, 18:46
В армии служили: Сергей Зверев, Борис Моисеев. А вот например Валуев, Расторгуев - не служили. Армия не делает из молодых парней мужчин. :) Мужчиной каждый делает себя сам. Один мой знакомый чечню прошел. Сказал, что никогда сына не отдаст в армию.
Гость
6 ноября 2012, 18:49
А еще говорят что наша армия стала добрее в этом плане, и в мое время время после прибытия в часть была такая тема, везде так, деды получили по морде за котелком, больше не трогали а наоборот зауважали. Просто в комок собираться не надо, и отстаивать свое я. Дедовщину нужно наказывать их же методами, либо увеличением срока службы в два-три раза и снимать по звезде либо снимать с должности командующий состав по цепочке, и чем выше погон тем сильнее наказание. Вот тогда будет порядок
6 ноября 2012, 20:07
щас армия детский сад, какая дедовщина )))
Гость
6 ноября 2012, 20:40
да уж...из армии цирк сделали.....вот Советская армия была - АРМИЯ!!!
Гость
6 ноября 2012, 21:36
С моей роты один повесился о попытках суицида уже не говорю с пару десятков насчитать можно, такое ощущение что люди не знают куда идут. Кросс отжимание - это же полезно для здаровья. Нам об головы табуретки ломали, не чо живые.
Гость
7 ноября 2012, 08:50
Это что за солдаты я не пойму? Сейчас год службы этого реально мало, я так же год служил и хотел бы чтобы 2 вернули. Заставили отжиматься и бегать, а они чего ожидали, строевой подготовки каждый день? я в десантно-штурмрвой роте служил во владике в мор.пехоте, вот там служба супер, и в озк кроссы и в полной экипировке, и долбили нас, а мы только крепчали! 70 дедов так скажем и 12 духов(я в том числе) и ничего живой здоровый.
Гость
7 ноября 2012, 15:35
Кто в этой истории мужик? МАТЬ! Вот так вот...
Гость
6 ноября 2012, 17:10
До чего армию довели, а если не дай бог война тоже все разбегутся? Скажу так командирам глубоко наплевать на военнослужащих, а если чего случается то все списывают на несчастный случай или на военнослужащего, командиры остаются чистенькими. В части где я служил из-за психологического давления было 2! попытки суецида за пол года!
Гость
9 марта 2017, 11:47
Не путайте дедовщину и беспридел одно дело молодой старшего уважает а второе избивать чем только можно отжиматься и приседать это норма, ну когда пинают бьют и убивают это беспридел....