перейти к публикации
23 комментария к публикации

У жителей «Зеленой рощи» появились проблемы с отоплением

Гость
30 октября 2012, 14:12
На молокова живу уже месяц нет отопления.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2012, 10:18
Антон, может ты проста за отопление не платил
Гость
30 октября 2012, 19:07
Здесь протеречивые сведения, у кого дышать нечем, у кого холодно. Тепла отпускаяется от ТЭЦ достаточно, не выше и не ниже чем это требуется при такой температуре нар. воздуха и не меньше, чем год назад, давление в норме (интересно, как при 10 атмосферах вода не доходит до 1 этажа?). У меня на 9 Мая все батареи отключены, хватает тепла от стояков. А ТСЖ, прежде чем жаловаться, надо посмотреть, а как подготовили дома, настроины ли элеваторы, заизолированы ли трубы в подвале и т.п., а не валить на других Для ТСЖ выгодно платить энергосбыту по счетчикам тепла, а с жильцов брать с площади. Ради интереса- спуститесь в подвал и проверьте, только руки не обожгите...
Гость
31 октября 2012, 06:44
Владимир, спускались и проверяли, обжечься трудно! В прокуратуре тоже не дураки сидят и принимая заявления и свои проверки проводят, так что всё законно, что их судить собираются!
Гость
30 октября 2012, 19:34
живу в гараже Октябрьский р-н , жарища стоит как летом...ляпота
Гость
30 октября 2012, 22:39
выгналаженаиздома, мужик чем топишь отработкой?
Гость
30 октября 2012, 13:07
Я живу в роще и у нас дома жара стоит
Гость
30 октября 2012, 13:12
Жилфонд только деньги собирать может, и показуху устраивать!
Гость
30 октября 2012, 13:25
теже самые проблемы и в части Ленинского района, надо будет намедни пожаловаться, а то не хватает давления даже чтобы на первый этаж доходила горячая вода
Гость
30 октября 2012, 13:52
я живу в роще и у нас холодина дома
Гость
30 октября 2012, 14:52
на краснодарской октябрь дубак стоит. сегодня проснулась от того что холодно((( когда это закончится!!!
Гость
30 октября 2012, 14:53
Живу на Лиственной,ботаничка,напора часто ни какого,вода часто тёплая бежит,а не горячая,приходится мыться чисто под струёй якобы горячей воды,при этом платим как за горячую...вот как так? Где их любимое слово перерасчёт? Видно не будет,потому что их косяк , а не обычных людей...
Гость
30 октября 2012, 15:54
Роща, Тельмана 10. Холодно дома.
Гость
30 октября 2012, 15:57
на 9мая 16 этаж батареии просто холодные,даже не тёплые
Гость
30 октября 2012, 16:10
Северный не исключение
Гость
30 октября 2012, 17:08
Живу на 9 Мая 39, 9-й этаж, торцевая квартира, 3-ю неделю включаем маленькому сыну в комнату на ночь обогреватель.
Гость
30 октября 2012, 20:45
Анологично, Железнодорожников 20 Б чуть теплые батареи, из крана горячей воды бежит теплая.
Гость
30 октября 2012, 22:59
Металлургов 30Д, 3 этаж дома очень холодно, вода чуть теплая. Без обогревателя никак, свет мотает как бешеный (( Печально видеть такую работу коммунальщиков сопоставляя ее с размерами квартплаты
Гость
31 октября 2012, 00:02
Комсомольский проспект,4 этаж,живу тут 10 лет и впервые дома так холодно(
31 октября 2012, 01:21
на взлетке тоже чуть теплые, неделю назад вообще дубак был дома, щас на улице потеплело, хоть прилично стало
Гость
31 октября 2012, 08:04
Куда можно жаловаться на холод в квартире кроме как в ТСЖ, если в ТСЖ на жалобы отвечают что все нормально, такая мол температура приходит с ТЭЦ?? Кто может проверить само ТСЖ на предмет жульничества?? ТСЖ Бригантина. Приходили замеряли температуру. Но непраивльно замерили как я потом в нете прочитал. Типа в норме температура в квартире оказалась. Все хочу купить градусник сам замерить. Потому что в квартире реально холодно. Вот когда начался отопительный сезон - тогда тепло было, а сейчас вообще дубак, позаболели уже все.
Гость
31 октября 2012, 09:24
9 мая , не то чтобы на 16, на 4 этаже батареи просто холодные! Зато платёжки приходят по полной стоимости. ТСЖ сваливают на то что мол у ТЭЦ плохие параметры, не хватает тепла.... В домах прямой водоразбор, та вода что в батареях та же подается и в горячий кран. Из крана горячая вода действительно кипяток, дак какова же хрена в батареях она холодная? А всё просто, с теплогенерирующей компанией ТСЖ расплачивается по общедомовому счётчику, а с нас берёт по нормам потребления, разницу кладёт себе в карман.... А мы обламываемся....
Гость