перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Жители «Покровского» пожаловались на плохую связь

Гость
23 октября 2012, 11:58
В ЕТК связь стала вообще отвратительной...(( просто можешь разговаривать потом на сек 30 прерываеться все и потом опять слышно человека ... УЖАС,..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2012, 20:37
3G заказывали? Получайте!!! Для информации: модернизация сети происходит, смена устаревшего оборудования...
23 октября 2012, 14:12
А как влияют эти вышки на жильцов верхних этажей?
Гость
23 октября 2012, 16:55
Глагол777, ну как же? У бабуль моментально повышаются давление, усталость, цены на хлеб, недовольство правительством, а особо мнительные даже говорят, что от ношения мобилы в кармане брюк вообще все плохо становится))))))))
Гость
23 октября 2012, 18:06
Это как в анекдоте)) концовка такова-но вы подождите, мы их еще не включили)))
Гость
24 октября 2012, 18:12
Глагол777, Как эффект плацебо влияют
Гость
23 октября 2012, 15:41
Для тех кто не в курсе когда стоит вышка передающая на крыше дома дом облучается. говорю это с увереностью т.к. по образованию имею эту специальность. хотите быть облучённые пожалуиста соглашайтесь на это......
Гость
23 октября 2012, 17:58
знаток, какую по образованию специальность имеете? облучателя?
Гость
23 октября 2012, 19:16
знаток, организмы на последнем этаже дома, с установленной БС получают примерно по 0.0078 Вт\м2 (если брать расстояние 2 м от источника, и не учитывать, что сигнал в меньшей степени идет вниз, к жителям) при допустимых в нашей стране 0.1 Вт\м2. СаНПиН 2.1.8/2.2.4
Гость
24 октября 2012, 09:50
знаток, вы наверное из тех 70% кто пошел на радиотех не учиться а специальноть получать )) а когда по сотику разговариваете, его тоже к уху не прислоняете или по проводной гарнитуре всегда? или телефон не излучает на расстоянии на расстоянии 3 см от мозга.., хотя пожалуй, расстояние у некоторых может быть и больше..
Гость
23 октября 2012, 13:34
И жители правы. Они не враги своему здоровью. Пусть ставят отдельную вышку, просто им дорого, но это уже проблема компаний операторов.
Гость
23 октября 2012, 16:00
Дмитрий, от вышки излучение будет куда больше чем нежели от пары ретронсляторов на доме, так что компания предлагала оптимальный вариант,а жителям покровского, привет из каменного века с ихним нытьём
Гость
24 октября 2012, 09:40
Дмитрий, а вы попробуйте выделить землю под отдельную вышку в зоне такой плотной застройки :)) а потом уже сможете заявить "я вот смог , а они жмоты!"
Гость
23 октября 2012, 13:40
Это проблема действительно существует. Порой не дозвонишься даже туда, на сотовые телефоны постоянно не доступны. Разговоры прерываются и у МТС. С этим "Покровским" ещё много проблем будет. Такой огромный микрорайон отстраивают, а проблемы так и сыпятся. То плесень, то связь, то еле автобусы запустили, проблемы с детскими садами и школами. Нет ни одного крупного полноценного супермаркета. Район требует озеленения. Вообщем, крепитесь, покровцы!
Гость
23 октября 2012, 22:57
Воля, что вы панику наводите? или у вас у дома супермаркет сразу открыли? вспомните освоение взлетки - северного. район молодой и постепенно осваивается. и радует тот факт, что при его благоустройстве учитывают мнение жильцов!
Гость
25 октября 2012, 14:22
Сергей, да нет, совсем не навожу. Просто люди покупают квартиры, платят деньги, и все равно живут там как в деревне под Красноярском, говорю так, потому что несколько знакомых семей переехало и все ждут...Конечно, это не огромные проблемы, но все таки хочется, чтобы у нас все это продумывалось и делалось ДО того, как люди переедут... А Взлетка и Северный, я считаю, до сих пор не выглядят так, как хотелось бы. Но, действительно радует то, что город развивается и учитывается мнение жителей.
Гость
23 октября 2012, 18:35
Роман.. а вы собственно где живете? если не секрет... я живу в Покровском и все жалобы обоснованные... у меня в спальне НЕТ связи.. и чтоб скинуть чертову смс мне приходиться идти в зал или на кухню. Вы считаете это нормальным? не говоря о звонках, которые до меня не доходят.
Гость
23 октября 2012, 21:27
Максим, так соглашайтесь на установку бс на вашем доме, связь будет лучше ;)
23 октября 2012, 21:31
Максим, в спальне нужно спать, а не по телефону болтать :)
Гость
23 октября 2012, 13:20
Жители «Покровского» постоянно на что-то жалуются
Гость
23 октября 2012, 14:42
Роман, точно подметил:)как будто в другой стране живут:)
Гость
23 октября 2012, 14:37
Связь ЕТК отвратительнейшая.... Прерывается посреди разговора, приходится по нескольку раз перезванивать
Гость
3 ноября 2012, 17:32
Сем, идёт смена оборудования, в новом году запуск 3g.
Гость
23 октября 2012, 15:55
Анекдот вспоминается: После строительства вышки, от жителей ближайшего микрорайона в администрацию области стали поступать письма с жалобами на ухудшение самочуствия, здоровья и прочее. Мэр собирает совещание связистов, показывает письма и просит объяснить обстановку. Встает главный связист и говорит: да, проблему надо решать. Если сейчас уже так много жалоб, представляете, что будет, когда мы ее включим?
Гость
23 октября 2012, 22:29
на Пашенном такая же история..
Гость
24 октября 2012, 00:02
Кончелось то время, когда операторы нагло ставили свои базы на крышах. Теперь надо спрашивать жильцов и обслуживающую компанию. А этот опрос вообще бесполезен, потому-что какая-нибудь "баба-яга" обязательно будет против. Чтоб решить данную проблему жильцы сами должны собрать подписи "ЗА" установку базухи и отнести эти подписи в управляющую компанию.
Гость
24 октября 2012, 00:44
радуйтесь . и отдыхайте дома от телефонов))
Гость
24 октября 2012, 12:17
Скажем так, они даже никакого собрания не проводили (ТСЖ) если быть откровенным УК-Континент 1 хочет уж очень много денег за аренду БС и никому это не под силу. Они открытым текстом говорят.
Гость
24 октября 2012, 21:50
На Урванцева не намного лучше ситуация, дома только около окон нормально ловит...