перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Любители грибов-галлюциногенов выпали в голом виде с 8-го этажа

18 октября 2012, 11:17
Гость
Гость
25 октября 2012, 01:30
Прочитайте, пожалуйста, на википедии, что такое галлюциногены, и что это не есть наркотики по определению, потому что они не вызывают фиического привыкания и, как правило, психологического привыкания. Мы чуть ли не каждый день читаем о том, как кто-то употреблял алкоголь и убил соседа, выпрыгнул из окна, избил кого-нибудь или поджег собственную квартиру, заснув с сигаретой и вы, видимо, закрываете свои глаза на это. Ведь алкоголь разрешен государством и вы его пробовали и, возможно, вам нравится. Я не призываю вас пробовать что-либо другое, просто задумайтесь. Посмотрите схему «Отношение возможности вхождения в зависимость к отношению смертельной дозы к обычной дозе психоактивных веществ» и увидите, что алкоголь по опасности находится к героину намного ближе, чем любой из известных галлюциногенов. http://cs927.userapi.com/u00001/-14/y_ac693cc6.jpg
DisaDen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2012, 09:11
Парень учился с знакомой.Родился он в Красноярске,просто уезжал в Москву,но жить ему там не понравилось,вернулся,говорит что был хорошим приятным человеком,трудолюбивым,вежливым.Как такое могло произойти с таким парнем непонятно.
Гость
19 октября 2012, 08:58
А может супруги просто неудачно занялись сексом на окне........
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2012, 11:27
Ujcnm, ну это в корне меняет дело :)
Гость
19 октября 2012, 00:25
Больше не буду у бабушек грибы покупать.
Гость
18 октября 2012, 23:32
Пффф, нажрались грибов и вышли полетать, ну вообще класс!!!
Гость
18 октября 2012, 18:29
НГС как всегда радует своими заголовками! :)
Гость
18 октября 2012, 14:25
Самое страшное, что наркоманов становится все больше и больше. Теперь не нужны бешеные деньги, как раньше, теперь кустарным способом изготавливают за копейки и, глупая молодежь гибнет.
DisaDen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2012, 09:13
123, А самое страшное что покровители распостронителей среди нас и им плевать на людей.
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2012, 13:03
Когда уже народ поймёт, что наркотики - это зло? Покажите мне хоть одного человека, которого их употребление сделало здоровым, счасливым и успешным?
Гость
18 октября 2012, 16:11
для справки, и кто по-твоему от употребления наркоты стал здоровым, счастливым и успешным??? Может Фрейд? Википедия тебе в помощ. ВСЯКАЯ наркота разрушает сихику человека, он становится зависим от дозы, конечно не сразу но неоратимо
John265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих