Город Любители грибов-галлюциногенов выпали в голом виде с 8-го этажа

Любители грибов-галлюциногенов выпали в голом виде с 8-го этажа

Надышавшись растений и грибов в квартире, голые муж и жена выпали из окна

В Октябрьском районе Красноярска 29-летние муж и жена в обнаженном виде выпали из окна квартиры. Минувшей ночью на клумбе перед многоэтажным домом их обнаружили прохожие, сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю.

По предварительным данным, гражданские супруги выпали из окна квартиры на 8-м этаже около полуночи 17 октября. Молодой человек скончался в больнице, а девушка в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации.

«При осмотре их квартиры следователи обнаружили большое количество растений в горшках (предположительно, обладающих психотропным действием), а также грибов (возможно, обладающих галлюциногенными свойствами)», — заявила представитель следственного комитета Ольга Дегидь.

В настоящий момент следователи выясняют, был ли это несчастный случай или самоубийство. Установлено, что парень и девушка приехали в Красноярск около 2 лет назад, вели обособленный образ жизни и нигде не работали. Супруги воспитывали малолетнего ребенка, который на момент трагедии был в гостях у дедушки.

НГС.НОВОСТИ

Фото adzinstva.by

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства