Кошмар! до Советского района не дозвониться!
я только что позвонил на радио и дозвонился в прямом эфире! как раз пожаловался в рубрике "жалобная книга"))
Гость
18 октября 2012, 09:53
Фантастическая страна! Нужно пройти целый квест, что бы получить этот идентификатор! Вот смотрите:
1. Сначала ищем ссылку! (Спасибо выше)
2. Находим номера своего района!
указаны два телефона для Советского: 220-19-97 и 255-36-05. Дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
3. Забиваем в 2ГИСе поиск по телефону (первый который):
Выдает: П.Железняка, 36, 205 кабинет, 2 этаж. Там уже два номера.
(то есть в одном кабинете ДВА телефона)
4. Звоним по "тайному" номеру- 220-06-58, на него отвечают... и О ЧУДО вам кажется..
Но не... девушка говорит: звоните по "первому" номеру.
Замкнутый круг.
Вроде для людей сделали, а воспользоваться все равно нельзя.
Гость
17 октября 2012, 18:33
Ну да а что бы получить Уникальный идентификатор заявления для проверки очереди нужно еще попробовать дозвониться трубку тел. ни когда не берут или бесконечно занято.
Гость
18 октября 2012, 15:25
Маша , дозвонилась с первого раза, честное слово
Гость
18 октября 2012, 17:16
наконец-то я дозвонилась,могу помочь сказать ваш идентификатор, Советского района возраст 3-4 года http://vk.com/club19225632
Гость
18 октября 2012, 11:38
..я эту сказку слышу 5 год...
Гость
18 октября 2012, 12:47
Отметим, что, по данным чиновника, в настоящий момент 13,5 тыс. детей с 3 до 7 лет в Красноярске ожидают очереди в детсад
с 3-7 какой ужас у нас в стране творться я в свое время в 7 лет уже во 2 класс пошел но не как не очередь в садик ждал!!!!
Гость
17 октября 2012, 18:13
Может быть надо было эти деньги отложить на ликвидацию этой очереди??? А не делать всякую ерунду, у тех у кого есть комп, что бы за очередью наблюдать, у того и деньги есть на безочереди ребёнка устроить, а у кого на садик денег нет, у того и компа нет чтоб за очередью наблюдать!
объективно, нифига не объективно :)
Деньги на комп (хотя бы дешевый планшетник) + интернет (wi-fi роутер провайдеры дают бесплатно) есть у любого родителя, который способен платить за ребенка в детском саду. Там ведь тоже не бесплатно: краски, карандаши, игрушки, питание, танцы, логопед, мебель, ремонт и т.д. Думаете все оплачивает бюджет? А нифига!
Гость
17 октября 2012, 18:43
объективно, вы не правы и уж точно рассуждаете необъективно. Комп не показатель достатка, такую штучку можно сейчас и за 1500 купить,естественно не новый... А вот о стоимости данного проекта стоит поразмышлять! Хотя чего размышлять... всё как всегда...! Нам ерунду маловажную, чиновникам откаты. Молодцы!!! как всегда.
объективно,
да, а еще Вас попросят первоначально внести "вступительный взнос". А это по стоимости уже даже не планшетник или нетбук, а вполне себе достаточный для работы ноутбук. Вот так то.
Гость
17 октября 2012, 19:23
Кое как нашел где эта страница. Вот, чтоб не мучались http://krskstate.ru/krao/underschool/queue. Почему нельзя сразу указать адрес в новости?!
Сергей , почему нельзя меню попроще сделать....я нашел только благодаря вам:)
Гость
18 октября 2012, 09:33
Серёга, огромнейшее тебе спасибо! Действительно просто так и не найдешь...
Молодец! :)
Гость
18 октября 2012, 09:34
электронная очередь не работает, не выдает информацию.
етом ходил узнавать очередь был 200 какой-то, сейчас по телефону сказали, что уже 500 какой-то... бред... в садик по ходу вообще законным путем не попаду...
Гость
18 октября 2012, 10:34
Гость, Да верно...мы были 1600 щас 2100...Это тока в России возможно))) Льготники и отодвинули по новой системе расчета мест. А чем эти дети хуже льготников. ВСЕ ДЕТИ ОДИНАКОВЫ!!!!
дозвонилась.получила номер.ввела его.узнала о том что свободных мест нет-это и так понятно.А вот как посмотреть какие мы в очереди по номеру-не нашла информации....????может подскажет кто?
Ольга, это количество человек перед вами:http://www.krskstate.ru/krao/underschool/queue а это количество мест в садах: http://www.krskstate.ru/krao/underschool/places
1,5 млн руб - бешеные деньги. Около полугода назад предлагали решение с полностью прозрачным алгоритмом функционирования и детальной историей движения ребенка в очереди с практически нулевой стоимостью. Но сослались, что вот-вот откроют ресурс. А потом еще долго вбивали вручную всем краем данные в эту систему, т.к. экспорта из Excel разработчики не предусмотрели.
Гость
18 октября 2012, 12:15
Некто_Некто, в какой месте это бешеный деньги?? 2 сервака купить нормальных и ПО купить - еще и не хватит!! не знаете не лезьте
Так смеху ради.... Как по списку размещены детки 2011 и 2012г. в первоочередниках, а дети ранее рожденные в списках примерно 500-600-700. :)))) Также как со снятием показаний со счетчиков электроэнергии...... Может тогда просто не показывать детей рожденных в 2011г. что они в садик уже вот вот по списку идут 6-10. Чтобы душевное равновесие мамочек не нарушать, кто не может официально устроится в садик!!! Серьезно... Уберите со списка!!!!! Администрации обратите внимания на списки ребятишек!!!!!!! Зачем еще больше население будоражить:)
Гость
18 октября 2012, 12:32
Охотница, КОШМАР! Мы июля 2009года рождения! Наша очередь 377... Однако,в будущем году,когда будет следующее распределение, мы уже претендуем не на группу 1,5-3лет,куда стоят родившиеся в 2011году, а в группу с 4-5 лет... А туда, по ходу, попасть будет вообще не реально!
Гость
18 октября 2012, 17:14
и толк? ничего нового в этой очереди я не увидела, номер садика, и количество мест в возрастную группу, соответствующую возрасту твоего ребенка?? а как посмотреть где находимся иммено мы?? сколько перед нами человек? и вообще там так все непонятно...полный бред..
Гость
18 октября 2012, 21:55
Гараоа, вы не туда смотрели. там же две ссылки: одна по очереди,другая по местам в саду
Согласен с Марией!
не дозвониться до этих отделов. там и так постоянно занято, а сейчас в связи с ажиотажем будет вообще труба. Неужели, нельзя было сделать поиск по дате рождения и ФИО ребенка!?
Гость
18 октября 2012, 08:44
а чтоб на очередь встать это всеравно в администрацию надо идти? нафиг тогда эта электронная очередь
Гость
18 октября 2012, 10:02
http://www.krskstate.ru/krao/underschool/places
Гость
18 октября 2012, 16:14
Да там можно по номеры книги дате рождения и дате постановки на учет самому найти свой номер.
попробуйте, ввот только то что увидите вы там вам не понравится, мне очень не понравилось
это количество человек перед вами:http://www.krskstate.ru/krao/underschool/queue а это количество мест в садах: http://www.krskstate.ru/krao/underschool/places
Гость
19 октября 2012, 10:18
спасибо за ссылки, вопрос в книге мы 713, а в эл.очереди получемся 100 - это как ? получается мы сдвинулись вниз аж на 300 человек? или как?
Гость
19 апреля 2013, 14:27
Есть и талон подтверждение (о постановки на очередь) и номер идентификац. указан, а что толку? Отследить очередь на официальном портале все равно не могу, информация же доступна только для КРАСНОЯРЦЕВ!!!!!!!!!!!!!! Районные жители "не совсем" люди!
Гость
17 октября 2012, 17:56
1.5 млн не круто ли? Почему на портале края можно посмотреть очередь только для Красноярска?
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
3 м/c,
зап.
758мм 64%Очередь в детсады перевели в электронный вид