перейти к новости

У участковых появились фирменные визитки с календариком

11 октября 2012, 17:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
11 октября 2012, 19:22
что участковые делают то....??? я за свою жизнь ни разу со своим не сталкивалась, как и мои родители и мои прародители.. хотя живем через дом друг от друга..!
Гость
11 октября 2012, 22:04
оса, 95% написанных заявлений в милицию попадают участковому! муж работал - я знаю. представьте если в день пишется примерно 50 заявлений. всякой ерундой и занимается участковый. то бабушек через стену током инопланетяне пытают, то катлеты с тарелки пропали. почет вам товарищи участковые! уважаю и ценю. я своего участкового знаю, часто вижу во дворе когда с ребенком гуляю. со всеми здоровается и спрашивает как дела. по квартирам ходит! )
Гость
12 октября 2012, 08:59
оса, если участковый знает вас в лицо и посещает вас, ваших радителей и прародителей - значит вы живете не совсем честным путем и попадаете в поле зрения полиции )))) хотя все в ваших руках и вы, конечно, можете обратить внимание компетентных органов на свою персону )))
Гость
12 октября 2012, 11:18
маша, Вам +1! Мужу привет! А доказывать обывателю,что такое работа полиции и участкового в частности,какая она на самом деле и прочее - это всё дело безнадёжное и неперспективное, убеждён на собственном опыте. По сему, обсуждать её могу ТОЛЬКО с людьми там работавшими. И вы берегите нервы, не распаляйтесь, нас не поймут всё равно...
Гость
11 октября 2012, 23:56
Хочу в коллекцию!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2012, 11:20
Ветка, да упаси Вас Бог! Вы хотите в "коллекцию" к участковому?:)) Или участкового в свою коллекцию? Тогда лучше замуж за участкового - уверяю,хватите по-полной "удовольствия":))
Гость
12 октября 2012, 17:15
Челдон, да я давно замужем, Хочу календариков в коллекцию ))))))))))))))
12 октября 2012, 12:31
Покусала собака в центральном районе. вызывал скорую, наряд полиции (скорая приехала через 6 минут, ППС через 1ч 48минут). Заявление написал, передали участковому. Через несколько дней участковый позвонил, убедиться что я это я и все - прошло 4 месяца. никакого ответа. Работают они - ага. Нашего участкового не видел 6 лет (хотя алкоголики во дворах и лица нетрадиционной национальности заполонили наш район) - никто не делает обход участка.
Гость
12 октября 2012, 16:04
swap, в нашей стране есть традиционная национальность?)) можно подумать в России братья славяне занимают основной процент населения... русской крови почти не осталось.
12 октября 2012, 19:34
Не знал как по корректнее выразиться, ибо живут теперь все подряд. )))
Гость
11 октября 2012, 18:25
НУ ваще прям классная идея ))) А где такой получи если я живу в районе планеты? )))
Гость
12 октября 2012, 11:56
Участковые будут раздавать визитки гражданам при обходе своих участков. Получить их смогут также пришедшие на прием красноярцы. Также визитки будут лежать на информстендах в ТСЖ.
Гость
11 октября 2012, 19:30
На календаре отмечены даты посещения?
Гость
12 октября 2012, 11:57
Нет
Гость
11 октября 2012, 23:38
А всех можно посмотреть?
12 октября 2012, 16:34
Участкового видел только один раз, когда не пришёл по повестке в военкомат...
12 октября 2012, 17:21
Здорово,во всех районах бы такое!!!