перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За помощь студентке СФУ врачу-взяточнику грозит 7 лет колонии

11 октября 2012, 11:25
Да, вот такое "справедливое" законодательство! в итоге, думаю, закончится всё штрафом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2012, 12:39
Капец,что у гас за государство та такое.... за справку 7 лет лишения свободы,а за убийство 4 года....жалко парня....кто то слил..да и деньги то копеешные....1500....
Гость
12 октября 2012, 01:19
1 500 руб и до 7 лет. И 29 000 000 руб и до скольки лет? Почувствуйте разницу как говориться :-D
Гость
12 октября 2012, 14:27
ЁЁ, Пашкова вспомнили? )))
Гость
11 октября 2012, 10:48
девчонка хотела академ оформить. Жалко обоих. Сдал же кто-то. Ее теперь скорее всего отчислят без права на восстановление.
11 октября 2012, 11:05
даже пьяным водятлам, сбивающим по несколько человек насмерть, дают меньше срока. А тут...просто слов нет. безобиднейшая ситуация, врач пошел навстречу. От этого никто не пострадал. Полный абзац надо сказать.
Гость
11 октября 2012, 11:42
Зарплату врачам платите нормальную, а потом уже предъявляйте.. На самом деле жалко обоих, девочку отчислят, парня накажут, а тех кто убивает, пьяные за рулем .. в общем опасные для общества будут на свободе.. и все у них будет хорошо.. РОССИЯ
Гость
11 октября 2012, 12:05
Да был бы еще деньги нормальные...А за полторы тыщи в тюрьму на 7 лет.....- глупо.
Гость
11 октября 2012, 12:40
Никого же не убили и никто не пострадал. Откуда 7 лет??? Ниже новость была, что товарищ 29 липовых удостоверений о повышении квалификации выдал за взятку, так у него штраф и отстранение от работы. Масштабы-то сравнивать надо!
Гость
11 октября 2012, 14:36
Никто не даст врачу 7 лет, заберут лицензию года на 2 и штрафа дадут.
Гость
11 октября 2012, 20:42
Ну да, у нас только бедных студентов и могут разоблачать... На большее доблесная Полиция и не способна =\
Гость
12 октября 2012, 10:39
Тянуши державные для себя любимых статью о взятках придумали. Теперь если власть имущего ловят на взятке то он платит штраф за неакуратность в работе и получает аяяй с повышением в должности.
Гость
12 октября 2012, 10:52
Действительно, зарплату поднимите врачам, чтобы взятки не брали! Это смешно же, за 10-15 тысяч работают ведь!!!
Гость
12 октября 2012, 11:39
7 лет - это наверно за то что мало попросил
Гость