перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За нарушение тишины ежедневно штрафуют по 10 человек

5 октября 2012, 17:51
Гость
6 октября 2012, 09:20
Кому МУ МВД впаривает эту туфту? Уверен, что люди которые живут в Красноярске знают, что это наглая ложь, летом в городе вообще дурдом по ночам.
Гость
7 октября 2012, 14:47
Штрафы выписывают на основании свидетельства соседей. Достаточно двоим из них сговориться и можно гнобить соседа. А где средства объективного контроля?
Гость
7 октября 2012, 03:01
А можно оштрафовать тех, кто ночью по батарее долбит??! Достали уроды! Кто-то из соседей музыку включает, у меня почти не слышно, да и обычно это убаюкивает. А тут как батарея затрясётся, грохот ужасный! Подскакиваешь, сердце колошматит в ужасе! Если кому то мешают соседи - зачем будить весь подъезд???!! Ударная волна от батареи идёт всем жильцам, а не только соседям! Мешают - поднимись и позвони в дверь. Пожалуйста, не стучите по батарее!! Подумайте о маленьких детях и ни в чём неповинных мирных граждан!
Гость
8 октября 2012, 12:56
из-за таких мирных и стучат. Потому что вам "почти" не мешает, вашей соседке мешает, но страшно, вашему соседу и мешает, и не страшно, но жена не пускает...А у того, кому реально мешает, тоже, наверное, дети, а может, гипертония, и он, скорее,уже ходил, его послали.А милиция сказала: никому ж не мешает, кроме вас. Теперь всем мешает...равнодушным))
Гость
8 октября 2012, 23:36
Стоун , Но это же не повод, действительно, будить весь дом, стуча по батарее
Гость
7 октября 2012, 19:20
что ж вы громких звуков боитесь? сами будто никогда не отдыхали и не гуляли, и ремонт не делали?? постройте себе дом в лесу и живите в тишине.
Гость
5 октября 2012, 20:50
Пусть они лучше Городское хозяйство оштрафуют. Мусоровозы приезжают в 6:30-7 утра. А в выходные - в 6:00 утра. Грохот стоит на всю округу. Задолбали уже!
Гость
6 октября 2012, 20:51
Маша, да пусть они тогда вообще не приезжаю, тишина куда важнее своевременного вывоза отходов
Гость
8 октября 2012, 09:54
Магша, а вы напишите на эти мусоровозы в отделение полиции заявление. сотрудники полиции будут обязаны отреагировать, пару раз оштрафуют. тогда шуметь не будут!!! Закон есть законг!!
Гость
5 октября 2012, 19:41
Цифры липовые . Заявление о нарушении приняли а приехали через день.
Гость
5 октября 2012, 19:50
ой бред такой. под нашими окнами постоянно ночные дискотеки местных алкашей и малолеток на девятках, сколько раз вызывали, хоть бы раз для виду приехали
Гость
6 октября 2012, 10:56
Да гон полнейший эта статистика! Если и приезжают на вызов, то часа через 2-3, а то и вовсе не едут. А после участковый приходит (на следующий день в лучшем случае) и отписывает, что наряд был, но соседи за примирением сторон отказались писать заявление! А то, что штрафы выписываются так это может когда наряд у окон депутатов или родственников их дежурит, но никак у простых смертных!
Гость
6 октября 2012, 14:35
А куда звонить-то в Центральном районе?
Гость
7 октября 2012, 23:40
Странно, у нас сосед постоянно музыка с буфером днем и ночью не переставая. Днем еще как-то терпимо, а ночью всю его гулянку слышно (мне даже интересно, когда они спят и на что гуляют), вызывали дважды. Первый раз пока они ехали (~2 часа) музыка стихла, решили позвонить отменить вызов. Второй раз вызвали, тоже пока ехали (`40 минут) - музыка стихла, и девка там мазаться начала, что мол это все наговор и у них вообще музыка не играла (!).
Гость
8 октября 2012, 04:58
У меня случай был: гопота задолбала сидеть в подъезде..., ладно я - за жену постоянно переживал..., так вот вызвал я наряд! Приехав, они: во-первых откровенно дали понять, гопникам, из какой квартиры был вызов, а во-вторых: задали вопрос: - "а Ты разве сам так, в детстве, не сидел по подъездам?" АБСУРД!!!!!!!!
Гость
6 октября 2012, 20:53
не знаю ребят, вызывал помню в 5 утра проснулся от музыки, и приехали через 30 минут максимум. Сами нашли где шумят и играет музыка, и потом пришли спросили буду ли я писать заявление. Я отказался, решил помиловать соседей. Пришли два крепких, больших сотрудника полиции. Я аж удивился :)
Гость
7 октября 2012, 01:43
Лучше водителей нужно штрафовать ночью , задолбали спать не дают !!! Ночью надо спать , а не ездить !!!