перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Родину» решено не продавать

5 октября 2012, 12:32
Гость
5 октября 2012, 15:50
все за эту мозаику переживают,а если честно-кому она нафиг нужна?!
Гость
5 октября 2012, 18:36
шурик, Тому, кто переживает за нее.
Гость
6 октября 2012, 18:42
Шурик, тем, кто хочет жить в красивом городе, где чтят культуру и историю. Согласен, что человеку, выбрасывающему, скажем, пачку из-под сигарет из окна машины, и мозаика "нафиг не нужна"...
Гость
7 октября 2012, 21:41
Правильно,тем кто чтят культуру и историю,кто беспокоиться,кому не безразлично все это. Ломать - дело не хитрое.
5 октября 2012, 15:12
Заголовок радует! ))
Гость
5 октября 2012, 17:47
Стефан Dietrich, жаль, что не оригинальный, это уже обыграли в фильме Гараж
Гость
5 октября 2012, 13:18
Пока не развалится так и будет стоять. Да хоть что бы уже доброе и полезное сделали в ней (не очередной клуб), лишь бы только мозаику сохранили.
Гость
5 октября 2012, 20:35
Сейчас деньги из городского бюджета будут делить и пилить на ремонт кинотеатра, а то их девать некуда. А так бы бюджет города пополнился в том числе и налогами, когда б кинотеатр заработал. А так будет он разрушаться дальше.
Гость
5 октября 2012, 20:54
Да а почему бы и не клуб...На правом почти нет нормальных заведений. Да хоть что,лишь бы не стояла рухлядь
5 октября 2012, 23:56
неплохой кинотеатр типа луча 80-90х был.. помню в 91м на первый терминатор ходил!
Гость
6 октября 2012, 03:27
Ну если бы кинотеатр как-то по-другому назывался, он был бы продан. А так теперь не выставляют на продажу только потому, что Акбулатов не хочет прославиться как человек, продавший Родину. Никаких гуманных соображений здесь нет, один пиар
Гость
6 октября 2012, 23:30
помню тоже ходил смотрел фильмы :) живу в сотом доме. помню как играл в игровые автоматы. помню когда был виртуальный шлем. а потом как то осталась там парикмахерская была и зоомагазин. после пары месяцев здание забросили. были разбиты окна, октрыты двери.со стороны было видно, что внутри все сиденья в зале оторваны. потом все закрыли. эх.. сделайте уже что - нибудь полезное :)
Гость
7 октября 2012, 03:16
Тоже самое что и с Чайкой. Кому интересны эти развалюхи за такие деньги?
Гость
7 октября 2012, 19:56
вот где нужно, детский кинотеатр делать!!!
Гость
7 октября 2012, 19:57
Заголовок реально отражает положение в стране!!! Хоть что то не будут продавать, а то и так часть страны продали, а часть разворовали...
8 октября 2012, 10:03
Виртуальный шлем и автоматы в Родине организовывали мой отец и его друзья :) Было интересное время)