перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Бухгалтер КБС получила 10 тысяч за название района у Мясокомбината

Гость
2 октября 2012, 13:06
А какова именно историческая привязка названия? Почему признали "Аркадьевский", а не "Андреевский" или "Мясокомбинатский"? О каком Аркадии или чём-то созвучном идёт речь? Не понятно... С потолка? Ну а то,что конкурс выиграл сотрудник компании,это как-то... Не одна контора не позволяет сотрудникам учавствовать.
Гость
2 октября 2012, 11:45
может, чистые пруды – это и заезженно, но на слух воспринимается куда приятнее
Гость
2 октября 2012, 17:32
Мне тоже не понятно, почему Аркадьевский. Там Аркадий начальник, владелец? Уж лучше чистые пруды, ну и пруд почистить, хотя он и так ежегодно принимается пригодным для купания, что лично меня удивляет) Сотрудники, да, как правило не участвуют. Запрещено правилами конкурса. И вообще, раз два человека было, уж дали бы приз тому кто "вне" компании, не позорились бы. Так лишние домыслы только породили.
Гость
2 октября 2012, 14:06
А кому вообще пришло в голову строить жилье на месте бывшего мясокомбината?!Там долгое время шел убой скота,так что всю округу от комбината можно смело назвать скотомогильником со всеми вытекающими последствиями......Вон и Взлетку застроили,вся почва которой пропитана авиакеросином,что ни деревья,ни трава не растут.....а в жару такие испарения, что все убегают на дачи....
Гость
2 октября 2012, 22:10
Anton, да хоть на месте кладбища понастроить могут
Гость
2 октября 2012, 14:23
там уж точно "чистые пруды"
Гость
2 октября 2012, 14:35
название отстой, за что дали? а между кем и кем конкурс проводили, почему не привзяли никак к местности?
Гость
2 октября 2012, 15:20
Почему "Аркадьевский"? Уместны были бы "Мнясокомбинатовский", "Свиноскотский", "Парнокопытовский", "Костномукольный", "Хрящевниковский", "Мосоловский"" "Ромашкобуренковсий" и т.д.
Гость
2 октября 2012, 17:45
Бывший руководитель-Геннадий Аркадьевич
Гость
2 октября 2012, 18:19
Чистые пруды у нас уже в Солонцах есть.
3 октября 2012, 16:26
по мне хоть как вы там называйте но квартиру там брать не стоит хоть пусть она дешевли чем в городе.
Гость
3 октября 2012, 20:52
чем она будет дешевле, мясокомбинат город так-то. Даже в пригороде цена не намного меньше, а того и больше.