Город Бухгалтер КБС получила 10 тысяч за название района у Мясокомбината

Бухгалтер КБС получила 10 тысяч за название района у Мясокомбината

Наталья Смирнова

Новый жилого район у Мясокомбината назван «Аркадьевский»

Жительница Красноярска Наталья Смирнова получила 10 тыс. руб. за название нового жилого района у Мясокомбината. Женщина назвала жилой район «Аркадьевский».

Как сообщили в компании «Культбытстрой», название получил район застройки 76,8 га, в районе Мясокомбината на выезде из Красноярска. Застройщик выиграл конкурс на застройку данной территории и планирует там возведение малоэтажных кварталов (высота до 4 этажей).

Конкурс на название нового жилого района был объявлен в начале июля текущего года. За это время красноярцы прислали около 500 названий. В финале компания отбирала из трех вариантов: «Чистые пруды», «Ромашково» и «Аркадьевский». В итоге победила бухгалтер ООО «Культбытстрой» Наталья Смирнова.

В самой компании заявили, что «с большим удивлением обнаружили, что название придумал их сотрудник». «Вариант названия «Аркадьевский» прислали два человека Наталья Смирнова и Ирина Автушенко. Оба варианта поступили в один день, 29 августа, пришлось анализировать протокол почтовой программы. Он показал победителя», — заявили в компании «Культбытстрой».

НГС.НОВОСТИ

Фото firma-kbs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства