Leon, сам был в такой же ситуации... а как вам ипотеку дали не спросив, подлежите ли вы "призыву"?
Гость
1 октября 2012, 13:34
kuzminalex85, обращались к юристам. Есть организация которая практически каждому помогает получить ипотеку.
Гость
1 октября 2012, 13:34
Leon, государство твоей жена окажет поддержку целый 6 тыс рублей!!!
Гость
1 октября 2012, 15:37
Бесполезная трата времени, и сил на эту "армию."
Гость
1 октября 2012, 15:51
Тимур, ну почему? За год там многому учат: красить заборы, косить траву, строить... Враги будут просто в шоке!
Гость
1 октября 2012, 18:30
VolanD, а может какому-нибудь генералу и дачу построить. Хорошим людям надо помогать.
Опять же, государству трудно - тайга горит, наводнения. МЧС за даром не хотят работать, а солдатушки - бравы ребятушки за пайку чрезвычайно мобильными становятся.
Гость
2 октября 2012, 10:09
Тимур, или трудиться манагером или продовцом, и считать что жизнь удалась, и сидеть в деревне где нет работы... То как большая часть прожигает жизнь и здоровье, что многим 2 года на пользу пойдут.
Гость
1 октября 2012, 23:43
Современная Армия РФ-это боевая подготовка, строгий Уставной порядок, грамотный руководящий состав! И это, господа, не громкие слова!
Гость
2 октября 2012, 10:04
Константин, грамотный и руководящий состав - это как правило офицеры. А тут призывники. Для сержанта не обязательно высшее образование.
Гость
2 октября 2012, 18:27
Константин, это вы где у нас такую армию видели, в кино или рекламе которую гонять перед призывом? Не надо сказки рассказывать.
Гость
1 октября 2012, 12:58
Из 76 тыс. 4 тыс. надо набрать, и не могут никак всё... а ещё говорят уклонистов всего 150-200 человек...
А чё ж они тогда никого набрать то не могут?
Гость
1 октября 2012, 18:07
Анонимус, с чего ты взял, что не могут? Это просто план на осень, не более того.
Гость
1 октября 2012, 21:17
Скажите-а если полных 27 уже.могут забрать или уже все?
Гость
2 октября 2012, 12:58
Нет
Гость
1 октября 2012, 13:52
Помнится еще в 17 лет вроде в шутку сказал что в военно-космические хочу попасть. Дык товарищ подполковник отправил меня на полное обследование, даже не думая что я пошутил. С тех пор в течении 9 лет (-5лет что учился в универе) каждые пол года получал повестку и очередную отсрочку и только когда исполнилось мне 26 лет мне все же решили выдать военник. Всего гонял в военкомат раз 10 с мед. комиссией. Уже просился чтобы забрали куда-нить :) Я вот не понимаю зачем было меня держать среди призывников, зная что все равно дадут очередную отсрочку
Гость
1 октября 2012, 14:07
Сам в свое время попал в "традиционную 20ку" Президентского полка, только нас было 35 человек)) Советую, пока ест возможность идти туда, уходят самые первые и приходят также, и есть что увидеть и запомнить.
Гость
1 октября 2012, 21:20
А почему именно с высшем образованием,хотя бя у точнили для чего. Если для обслуживание военной технике-то понятно,только плюс. Для штабной работы- это совсем другое.
Гость
2 октября 2012, 12:13
Дело нужное! Помню на учениях ботан-профессор выпускник мединститута читал мне в поле лекции) Расслабляло)
Гость
2 октября 2012, 12:59
нда щас если мужа заберут, как мы с ребенком будем жить, на что? =0
Гость
2 октября 2012, 16:06
Ой, я вас умоляю, какя армия?! Никогда не пущу сына. Красноярцев отправляют в Читу и дальше. А там голодом морят. У сотрудницы сын за год на 15 кг похудел. Отцам-командирам фиолетово на все. И не важно, высшее образование или без него!
Гость
5 декабря 2012, 22:48
мне 18 лет будет в феврале хочу в феврале и уйти можно ли уйти по собственному желанию?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
759мм 63%В осенний призыв решено набрать 1000 мужчин с высшим образованием