перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мать выбросила новорожденного в гаражах на ул. Семафорная

1 октября 2012, 10:52
Гость
1 октября 2012, 11:54
Неужели у властей нет денег на бокс? и все вынуждены сброситься... или все на новую мебель да на камрюхи ушло?
Гость
1 октября 2012, 13:22
Дмитрий, какие деньги у властей??? О чём вы говорите?? Они и так 980 млн. руб взяли в долг под проценты, казны нет, денег нет!!!
Гость
1 октября 2012, 14:06
Конечно денег нет, зато министры покупают себе телефоны за сто тысяч, причем деньги берут из бюджеты, и мебель только из Италии... Нету денег, все, тю-тю
1 октября 2012, 12:30
А потом им на учебу, одежду квартиру скидываться будете?
Гость
1 октября 2012, 13:53
lioncub-svetik, Мы же всетаки люди (человек разумный), надо не сброшеннных малышей добивать своим безразличием, а бороться с их непутёвыми "мамашами". Для меня децкие дома в мирное время вызывают полное не понимание. Лечебно трудовых лагерей в нашей стране не хватает, а бросать детей это лешать себя будущего.
2 октября 2012, 10:46
lioncub-svetik, а тебе жалко помочь? Мне жаль таких людей как ты. Да, если надо будет, будем всем помогать, хоть по копеечке, но помогать иногда надо.
Гость
1 октября 2012, 13:57
Ах, ах, беби-бокс! Что сейчас мешает подложить нежеланного новорожденного на крыльцо роддома или любой больницы? Те, кто поедут на другой конец города после родов к беби-боксу - те и так не бросят ребенка умирать. Родят и откажутся, или подбросят в ту же больницу. А те, кто бросают умирать - те и не будут утруждаться, разыскивая этот беби-бокс.
Гость
1 октября 2012, 17:06
Наталья, совершенно согласна! Можно элементарно отказаться в роддоме от ребенка,если он тебе безразличен, по крайней мере он будет жить! беби-бокс не решит проблему! а вообще 21 век, предохранятся нужно,если детей не собираетесь заводить! столько контрацептивов в аптеке! и не такие уж они и дорогие, купи ты таблетки себе раз в месяц за 200рублей от нежелательной беременности, не такие уж и большие это деньги, а эффект 99%!
Гость
1 октября 2012, 20:05
Наталья, совершенно согласна. кому ребенок не нужен не потащится искать беби бак, к тому же о его существовании надо еще знать, а такие непутевые интернет и газеты не читают
Гость
1 октября 2012, 15:21
Какой еще беби-бокс? Вы что там все с ума посходили? С нашими мамашами каждый второй будет сдам в этот Беби-Бокс. Вот увидите. Так хоть маленько их сдерживает. оставить ребенка себе
Гость
2 октября 2012, 05:19
Шмель, абсолютно с Вами согласна!!! С ума просто посходили! Кто захочет выбросить - и так выбросит (я не злодейка, мне тоже безумно тяжело читать такие новости) - но с этим "боксом" - действительно (сейчас с этими "мамашками" да гулящими малолетками, залетевшими невесть от кого) - каждый второй и окажется в этом "боксе"! Люди - одумайтесь! Это ребенок! BOX - это коробка. КОРОБКА! Просто даже звучит холодно, бездушно и как-то по-идиотски, уж извиняйте... МЫ САМИ же провоцируем общество, своей такой "помощью" - это только и приведет, что к большей деградации и равнодушным "сбрасываниям кучи детей в коробочку"........
Гость
1 октября 2012, 19:21
Зачем они себя под уголовную ответственность подводят. Можно же просто написать отказную в роддоме и всё!!! и ты свободна.
Гость
1 октября 2012, 22:05
Дмитрий, Такие не в роддомах рожают, и вообще не наблюдаются...
Гость
1 октября 2012, 19:58
Все эти мероприятия не изменят ситуацию в лучшую сторону. Согласен с тем, что те кто хотел оставить в больнице и род доме - это сделал. А если не хочет, то и не озаботится донести до этого "ящика". Мнение: 1) Это же человек, маленький, но человек!! Что там за убийство человека полагается?! Вот - срок получи!! 2) Родил, отказался - плати алименты. И будет возможно осознание в этих головах, что надо думать о последствиях. Будет меньше отказов. А если будет, то условия содержания значительно улучшатся. Правительству на заметку.
Гость
2 октября 2012, 09:37
Mawr, срок получит, если найдут. Да и алименты при отказе назначаются...
Гость
1 октября 2012, 11:19
Нпишитя хоть в этом сообщении куда деньги перечислять на "Бэби-бокс". А то зима скоро, может и спасет сея колыбель каво нить.
Гость
1 октября 2012, 13:18
Как то сомнительно сие мероприятие, жестоких людей у нас хватает и чтобы не отдавать в этот бебибокс да и не палиться они будут заниматься тем же, а если валантерствовать по этому поводу это будет уже будет негласная пропаганда.
Гость
1 октября 2012, 15:08
Мне много раз снился один и тот же сон, как я нахожу на улице малыша. Не знаю почему, уже несколько лет снится этот сон. Поэтому мне очень тяжело читать такие новости, да и вообще как можно столько ходить с ребенком, промучиться, родить и выбросить? Ну если не нужен, ну положи его где людно, где много народу, зачем прятать за гаражи, да в мусорные баки выбрасывать. Не понимаю.
Гость
1 октября 2012, 17:02
зачем убивать ребенка, выкидывать??? ну не нужен он тебе, напиши отказную в роддоме, в чем проблема то? и бейби бокс не нужен тут!
Гость
1 октября 2012, 21:08
Название статьи, в общем-то, одна сплошная догадка. Есть какие-то официальные данные о том, что именно МАТЬ "выбросила" ребенка? Ситуаций случается множество. Необязательно мать виновата в смерти ребенка. Быть может она как раз сейчас пытается узнать о нем хоть что-то