перейти к публикации
33 комментария к публикации

В красноярском зоопарке пингвинов выпустили гулять на траву (фото)

Гость
28 сентября 2012, 15:15
Вот это я погимаю зоопарк даже пингвины есть, не то что у нас все разводят кого то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2012, 15:48
Дмитрий, а ну-ка поподробней: где это у вас и кого именно у вас разводят?
28 сентября 2012, 17:02
Дмитрий, Ага, и слоны с жирафами, ну... А вообще - сравнивать зоопарки по наличию в том или ином пингвинов - как-то неумно.
Гость
29 сентября 2012, 00:36
Дмитрий, жирафы есть, 4 или 5 . Очень красивый зоопарк. хоть и маленький.
Гость
28 сентября 2012, 16:26
а вы видели, какой в Красноярске зоопарк? Его не стоит сравнивать с нашим. Была как-то там, не понравилось, вольеры маленькие, в них грязно, животные замученные. Да и сам зоопарк - это 1/30 от нашего.
Гость
28 сентября 2012, 19:28
Зато какие пингвины красавцы!
Гость
28 сентября 2012, 23:04
ночь, Я был этим летом. Вот именно, что с нашим (Новосибирским) не стоит сравнивать. Потому что в Красноярске НАМНОГО лучше. Очень красиво, чисто (!), не воняет (!!!) и самое главное животные ближе и совсем не замученные. И, ещё раз повторю, у них (в Красноярском зоопарке) очень красиво. А вот наш меня раздражает однообразием, унылостью и вонью.
Гость
30 сентября 2012, 18:32
ночь, Как так? 1\30 вашего , а считается самым большим в России?
28 сентября 2012, 15:52
обалденный зоопарк!!!! был в начале лета в Красноярске (с Новосибирска) на свадьбе у сестры)) единственной целью в зоопарке было побывать!) увидел жирафов первый раз в жизни, зебру и пингвинов!!! жаль пингвинов плохо было видно изза стекла! а теперь вообще круто! молодцы!!! Красноярск - отличный город! с удовольствием еще приеду!)
Гость
28 сентября 2012, 23:08
serega-rio, Полностью с вами согласен. Зоопарк отличный у них. Я тоже из Новосибирска и был там в июле. Мне очень понравилось. Лучше чем в нашем.
Гость
29 сентября 2012, 00:48
serega-rio, спасибо, дружище) приезжай))
Гость
28 сентября 2012, 16:44
Вы посмотрите как они синхронно двигаються, у всех одно и тоже положение.,прям хареографическая группа!!!!!
Гость
28 сентября 2012, 18:57
Лолла, похоже на гимнастику у-шу :)
29 сентября 2012, 17:10
они прост по другому ходить не умеют)
Гость
28 сентября 2012, 14:45
Симпатяги :)
28 сентября 2012, 15:26
Красноярец, согласна... прям симпотяги-симпотяги)
28 сентября 2012, 15:12
Шкипер,Ковальски,Рико,Рядовой вышли на прогулку)))
Гость
28 сентября 2012, 15:42
5555, Они на прогулке каждый день, только незаметно от всех)
Гость
28 сентября 2012, 15:57
Забавные такие. Хотелось бы тоже пообщаться с ними.
28 сентября 2012, 21:42
Людмила, поболтать о жизни?
Гость
28 сентября 2012, 15:10
Наверно, они в шоке
28 сентября 2012, 16:45
Улыбаемся и машем, ребятки)))))
Гость
28 сентября 2012, 16:50
Linux - самый лучший дистрибутив и его символом является пингвин! Пингвины и Линукс такие няшки))) =3
28 сентября 2012, 16:50
ну всё.. сбегут через подкоп
Гость
28 сентября 2012, 16:57
На фото птички маршируют в ногу. И готовятся взять под козырек.
Гость
28 сентября 2012, 17:54
Как-будто обниматься бегут, красавчики:)
28 сентября 2012, 19:40
Это они на утреннюю гимнастику вышли)))
28 сентября 2012, 21:49
В американской комедии 2011 года «Пингвины мистера Поппера» наряду с Джимом Керри главную роль исполняют 6 папуанских пингвинов.
28 сентября 2012, 22:44
такие милахи)))
Гость
29 сентября 2012, 15:17
В красноярском зоопарке вообще видов представлено больше, чем в новосибирском. И каких видов! Сколько экзотических, "южных"! А акватеррариум с двухэтажной экспозицией забыли? Глупо мерить коллекцию зоопарка по его площади.. Тем более, красноярский тоже постоянно расширяется, осваивает свою территорию.
Гость
30 сентября 2012, 00:39
Новосибирцы нестоит завидовать нашему зоопарку (роевому ручью) Ваш зоопарк в разы лучше, больше, красивее, он в отличи от нашего (крск) похож на парк а не нагроможднние клеток .... да в нашем много экзотики но животные при этом находятся в вольерах которые похожи на камеры одиночки ...