где они эту информацию берут. у меня на Ладо Кецховели в октябрьском районе нет отопления, жутко холодно дома!!!
Гость
24 сентября 2012, 21:38
Октябрьский район, ул Курчатова, дом 9"Б" - тепла не было и нет. Сегодня уже 24 сентября. Горячая линия не греет, управляющая компания Северо-Западная не принимает мер, до техучастка дозвониться невозможно.
Гость
24 сентября 2012, 16:47
а мне приходится окно открывать, очень жарко, считаю в этом году поторопились с отоплением
Гость
25 сентября 2012, 13:19
Андоей, Согласен, тоже считаю поторопились, жара в квартире теперь стоит, к батареям дотронуться невозможно
Гость
24 сентября 2012, 17:30
Свердловский район, королева 8а, очень печально без тепла в батареях, дозвониться до заявленных телефонов нереально...
Гость
24 сентября 2012, 17:34
Дмитрий, Дмитрий, мы с д. 7А дозвонились. Когда прорыв в сетях отремонтируют, сказали подключат. Сроков точных нет. По словам диспетчера, дома по Королева вообще пока к отоплению не подключены.
Гость
24 сентября 2012, 17:37
В Свердловском районе на ул. Парашютная 74 в квартире только 2 из 5 батарей греют!
Гость
24 сентября 2012, 18:28
Алексей, не сюда об этом нужно писать и не в мэрию, а в управляющую компанию.
Гость
24 сентября 2012, 19:16
проспект Свободный 76Г - общежитие СФУ, трубы холодные, отопления нет. В целом жить можно, но ноги мёрзнут.
Гость
25 сентября 2012, 01:09
Дима, пора бы привыкнуть. Не в хоромах живешь)
Гость
24 сентября 2012, 16:29
Тотмина 10а (октябрьский район) тоже без тепла сидит. В холодильнике и то теплее, чем в квартире.
Гость
24 сентября 2012, 16:48
а в дивном ни в оденом доме нет отопления
Гость
24 сентября 2012, 17:25
а свердловский район?!! на королева 5, тоже нет отопления!!! как бы не заболеть находясь дома!!...
Гость
24 сентября 2012, 17:40
На молокова 17 тоже нет отопления!!
Гость
24 сентября 2012, 17:59
Шелковая 4, р-н Кировский нет тепла... и желание вроде не изъявляли мёрзнуть
Гость
24 сентября 2012, 18:04
Да мало что отопления нет так еще и горячей воды нет!!! ХОЛОДНО на Ладо-Кецховели!!!!
Гость
24 сентября 2012, 18:42
Гусарова без тепла.
Гость
24 сентября 2012, 18:50
Какого фига мы летом сидим без горячей воды, если они все равно только осенью начинаю чинить трубы? ((
Гость
24 сентября 2012, 19:32
Зато на матросова жарит, батареи кипяток блин не притронутся, замучились уже целыми днями с открытыми форточками.
Гость
24 сентября 2012, 21:35
На Мечникова 34 (Октябрьский район) тоже не все батареи в квартире горячие!!! нахожусь дома в теплом халате...
Гость
24 сентября 2012, 21:38
Волжская 21 тоже нет тепла, ужас если честно обещали к субботе дать..
В стать не упомянут Свердловский район. А в комментариях уже указаны два дома на Королёва без отопления, плюс наш дом Крас. раб. 182 остаётся без тепла. Интересно как подсчитывали эти 67 домов
Гость
24 сентября 2012, 22:36
на Гладкова 13, тоже нет отопления...пока терпимо, но все-таки иногда подмораживает(
Гость
24 сентября 2012, 23:44
На вавилова 102 кое как они не теплые и не холодные.УЖАС
Гость
25 сентября 2012, 02:08
я смотрю мой дом 68 получается - Краснодарская 6...
Гость
25 сентября 2012, 08:57
Живем в верхней ветлужанке, вторую неделю обогреватель не выключается, ребенок болеет, в ТСЖ "Юстас" рассказывают о нехватке какого давления, при чем в таком тоне, как буд-то я им давление перекрыла!
Гость
25 сентября 2012, 13:59
Они эту информацию для отчета дают видимо из головы. Так всегда по отчетам пару домов без тепла, а фактически пол города замерзает)
Гость
25 сентября 2012, 14:14
На московской дали еще 19 сентября, но не вовсех трубах, а дня два назат все батарей горячие. В квартире жарко, форточки на растопашку кругляе сутки. Но думаю лучше с открытой форточкой чем с холодными ногами, соплями, и работаюшим в усиленном режиме счетчиком. )
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Без отопления в Красноярске остаются 67 домов