перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярец выиграл полмиллиона в лотерею

19 сентября 2012, 10:51
молодец!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2012, 15:20
Я выиграл в Гослото 38 млн. руб. Утром как обычно (играю 2 года уже) прочел СМС о выигрыше, подумал что опять, наверное, мелочь и не стал проверять. Поехал на работу, пока стоял в пробке зашел на сайт Гослото и обомлел. Начали сзади сигналить- опомнился. На работу не поехал, сказав что приболел. Нахожусь в каком-то шоке до сих пор и в Гослото не звонил еще. Боюсь денег таких. Ставка была на 20 с копейками тысяч.
Гость
20 сентября 2012, 00:01
alex, Я все тиражи до этого играл! Вчера как попой чувствовал,но на вебмани деньги только утром пришли(ставку так и не сделал)! Поздравляю! Да и не звони - так кати - там на сайте же написан весь список документов! Лишнее внимание! Этот чел который 100 выйграл в футболку зашивал билет и семью у друзей прятал! Увы но люди разные бывают! Я макс 3 рубля выхватывал!
20 сентября 2012, 00:04
alex, мог бы вообще не звонить уже на работу))))))))))))
Гость
20 сентября 2012, 01:33
alex, за этим выигрышем в стольную надо будет ехать... а чего этих денег бояться? я бы не боялся. меня и сотня пачек оранжевых бумажек точно не напугают :)
Гость
19 сентября 2012, 10:40
зачем фамилию оглашать??! я вот поэтому и не покупаю лотереи: выиграю и начнут все приставать...
Гость
19 сентября 2012, 14:27
фоб, Я тоже так считаю, а выигравший может в суд подать, на разглашение его имени, если он конечно, это захочет
Гость
19 сентября 2012, 14:59
И правда, не фамилии,никаких других данных не надо оглашать! Зачем? Ну выиграл и выиграл. Повезло человеку. Порадоваться за него спокойно и всё. Не привлекать излишнего внимания аферистов,воров,мошенников,да и просто не чистых наруку знакомых.. Захочет,сам скажет,кому посчитает нужным.
Гость
19 сентября 2012, 15:21
Повезло не только ему но и государству, налог на прибыль...
Гость
19 сентября 2012, 17:07
не налог на прибыль, а налог на выигрыш 13% от суммы выигрыша
Гость
19 сентября 2012, 19:00
маленькая сумма :))
20 сентября 2012, 00:02
В одном из городов края 3 года назад пожилой мужчина выиграл очень крупную сумму. Благодаря СМИ знал почти весь город. Деньги он получил через нескольео месяцев после выигрыша(не знаю, может правила такие). После посещения его бригадой скорой помощи дедушку похоронили... Такие дела.