Количество выдаваемых загранпаспортов выросло в 4 раза
13 сентября 2012, 15:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
13 сентября 2012, 16:35
Хорошая новость, хоть культуры может больше станет, посмотрят люди как жить можно, и самим захочется. Кто за границей был, тот уже патриотом не будет ))
Гость
13 сентября 2012, 20:39
Ха ха ха, и это факт!!! В том же Тайланде люди живут намного и много лучше, чем мы россияне!!! Стыдно за страну!!!
Гость
13 сентября 2012, 22:03
лорп, Дак страна только и живет за счет туризма и вывозит, море, солнце, пляж, бары, кафе..Люди туда и едут, ..Страна туризма, они не работают,как тут в России, производств нет и добычи, фабрик, автосалонов дилеров,другая экономика они чисто на своем климате вывозят, там другой менталитет, другая численность населения, другие проблемы...
Ту ха ха ха, кто то и здесь хорошо устраивается=)....Конечно человек старается жить там и где получше...Это как у достоевского кажется помните в идиоте...Наездятся на запад и на их манер ведут себя, ликуют от него...До сих пор похоже видно это=)...На западе хорошо, а кто вас там ждет?
Господи, как вы слепы..... По курортным кварталам кварталам поездили, и уже родную страну ни во что не ставите. Вы думаете так весь Тайланд и Турция так живут??? Вся Индия также процветает как Гоа? Глупцы....
Гость
13 сентября 2012, 15:43
Чему удивляться,отдыхать люди ездят за границу,т.к. на Российских просторах отдых стоит в разы дороже.И утечка капитала идёт в томже направлении.
Гость
13 сентября 2012, 22:17
витяй, а как же дачи с коттеджами и озера?Мало природы в России?Байкал, черное море?что так дорого тут отдыхать?Не верится или я что путаю...А вобще допустим я никуда не ездил и не планирую ездить пока, но загран получил , тому что была возможность это все быстро оформить через инет, а не как раньше ждать в очередях...Все благодаря электронным услугам...
Гость
14 сентября 2012, 10:31
Фрукт, одно дело "дикий" отдых, другое дело цивилизованный отдых. Цивилизованного отдыха у на как не было так и нет, а пародии на "цивилизованный" отдых стоят дороже.
Гость
14 сентября 2012, 12:23
Фрукт, действительно дороже, поездка в Анапу нам на троих (один ребенок) обошлась в 130т. р За эти деньги можно получить гораздо лучший сервис, вы так не считаете)
Сейчас+1°C
облачно, сильный снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 78%Количество выдаваемых загранпаспортов выросло в 4 раза