перейти к новости

Красноярцев позвали на слушания по застройке Татышева

12 сентября 2012, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
12 сентября 2012, 20:27
Да пусть застраивают, такие площади огромные пропадают!!! Еще построили бы тренажерный зал на открытом воздухе, каток, подобие "боброго лога" бы сделали с катком, да и кинотеатр с торговым комплексом еще один в городе не помешает
Гость
12 сентября 2012, 21:50
"Июня" перед самым Татышевым уже не хватает?
Гость
13 сентября 2012, 11:08
конечно не хватает! он уже не модный! не садик же строить, кому он нужен?
13 сентября 2012, 11:27
дел, Тебе кинотеатров нехватает да? и всяких комплексов. Их наверно очень мало да в красноярске. Природа должна оставаться природой.
Гость
12 сентября 2012, 15:47
Ну зачем Татышева застраивать? Есть же остров отдыха, пусть там я строят парковку с развлекательным центром! А на Татышева пусть парковая зона будет
Гость
13 сентября 2012, 12:27
Core, Ну зачем Остров отдыха застраивать? Есть же Татышева, пусть там я строят парковку с развлекательным центром! А на Острове отдыха пусть парковая зона будет
12 сентября 2012, 18:23
На половине, что ниже по течению обалденное разнотравие, сохранился хвойный лес. Помимо сусликов водятся перепела, коростель, куропатки, утки. Приятно погулять-покататься на велике по грунтовке. Показать ребенку кусочек настоящей природы. И зачем там что то строить ? Ничего не надо, особенно, восстановление пешеходного моста из Зеленой рощи.
Гость
13 сентября 2012, 08:25
Geo63.24, Если сделать мост, конечно родителей с детьми больше будет на остров ходить, но куда больше будет ходить всякой пьяни, и жарить шашлыки!
Гость
12 сентября 2012, 20:37
оставьте лёгкие города в покое, задохнёмся ведь
Гость
12 сентября 2012, 21:51
Кто решения принимает, живут в "Соснах" - не задохнутся.
12 сентября 2012, 16:29
Аквапарк бы не помешал
Гость
12 сентября 2012, 16:37
Может хватит строить то что приносит прибыль. может пора уже подумать о людях. Детские сады штук 50 надо строить. остальное у нас все есть уже.
Гость
12 сентября 2012, 17:28
Деревья не вырубайте только !!!!
12 сентября 2012, 18:02
Почему бы многие объекты не построить в других местах. Мало пустырей что ли в городе, заброшенных строений. Любое строительство на острове обязательно будет сопровождаться вырубкой деревьев.
Гость
12 сентября 2012, 18:44
пусть остров остается парком!!!!!!!!! не надо там ничего строить!!!!!!!
Гость
12 сентября 2012, 19:43
Не помешало бы сделать круг по всему острову, в пиковое время не удобно кататься на роликах, велике, мало места народу слишком много.
12 сентября 2012, 22:43
детский развлекательный центр-за открытая концертная площадка-против -такая уже есть возле велодорожек где пейнтбольный клуб-она вся разбита, клуб для собаководов и закаливания-за скалодром-за поля для игры в футбол-за волейбол-за мини-гольф-против-бессмысленно.не идет хоккей-за площадка для воздухоплавания-а что много у нас любителей воздухоплавания??? восстановление пешеходного моста из Зеленой рощи-это очень нужный мост!!!ЗА!
Гость
12 сентября 2012, 23:35
оставьте остров таким какой он сейчас!!!!!!!!!!
Гость
13 сентября 2012, 00:11
а вот что-то на слушания по застройке Гвардейского парка никого не приглашали..
13 сентября 2012, 01:11
Какое место для парковки пропадает,надо застраивать!!!
Гость
13 сентября 2012, 09:55
Я думаю, что в центре вообще надо запретить строительство любых зданий, а строить только дороги и парки. Зачем уплотняться? Земли вокруг мало? Или хотя бы между зданиями делать расстояние не менее, например, 1м на каждые 5кв.м площади в этом здании. Получится, что около здания в 1000 кв.м на расстоянии 200 м не будет других строений, а свободное пространство засаживать растительностью.
13 сентября 2012, 10:37
А где теннисные корты ???..их мало....открытые грунтовые только на О Отдыха.....а любителей тенниса горззззадо больше чем Собаководов..и скалолазов..вместе взятых...
13 сентября 2012, 11:21
Нужно дорогу сделать по острову из Совесткого района в центр, иначе Партизана не разгрузить. А гулять можно и в лесу который за академгородком до самого Ачинска тянется.