На острове Отдыха открылся крытый спортивный комплекс
12 сентября 2012, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
12 сентября 2012, 14:12
По фото-сарай какой то
Гость
12 сентября 2012, 16:49
Аркадий, и что? главное содержание) появление первого адекватного крытого полноценного манежа радует.
Гость
12 сентября 2012, 16:45
Денег на строительство край выделил, а собирать за аренду будет уже частник
Молодцы, хорошую кормушку какому-нибудь ребёночку сделали!
Скоро за воздух будем налог платить...
Ничего в Нашей стране не делает по-человечьи = )
Гость
12 сентября 2012, 22:54
Дуч, какой частник? сказано же школа олимпийского резерва. А куда будет эти деньги тратить директор школы это вопрос другой, тут росфиннадзор должен контролировать!
Гость
12 сентября 2012, 15:50
слишком дорого там отдыхать
Гость
12 сентября 2012, 23:14
Че то все халявы захотели. Вы не думали что с аренды они соберут максимум 8ч в день = 8*1000=8000 * 30дней = 240000р минус зп сторожам 30тр, персонал (пару челов) на прокат еще мин 50тр, уборка территории и вывоз мусора не меньше 30тр, и ремонт того что сломаеться за месяц - 30-50тр. и комуналка (свет вода отопление) на 1800м2 еще рублей на 50-70тр.
в итоге 240-30-50-30-50-70= 10тр останеться в лучшем случае. и это если работать без директора.
Так что ныть заканчиваем и валим зарабатывать денюжки, чтобы в нашей стране вам по-человечьи было.
Гость
13 сентября 2012, 08:16
Интересно для кого это строят, задирая такую цену за прокат, я лично, не пойду, хотя я кмс по бегу и заниматься я желаю ежедневно, но столько денег не найти к сожалению.
Гость
13 сентября 2012, 09:44
Дуч, в нем будут бесплатно заниматься учащиеся техникума, а за лавешечку будут бегать там толстопузо-пивасные 40+лет мужики, они и так сейчас арендуют помещения в различных спорт залах университетов и школ, хоть все и государственное
Гость