Дипломат США прибыл решать проблемы усыновления красноярцев
11 сентября 2012, 19:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
11 сентября 2012, 20:23
А потом вы видете в новостях как над детьми из россии издеваются за границей и это не все еще вам пишут.
Гость
11 сентября 2012, 21:07
мааива, зато мало пишут, как над детьми издеваются у нас...
Гость
12 сентября 2012, 16:46
мааива, и не одного слова не говорится о том как нашим детям там реально ХОРОШО живется...
Гость
12 сентября 2012, 12:03
ПОЧЕМУ американцы не усыновляют детей из своих приютов??
потому что для этого нужно очень много бумаг, проверок и тд..
а в россии все просто - дал денег кому надо и все ок!
это при том, что детей с хорошим здоровьем и тд НЕ ОХОТНО дают на усыновление русским.
предлагают в основном сильно больных и нерусских..
страна дураков....
Гость
12 сентября 2012, 13:03
САША,
В америке нет приютов, поэтому они и едут за детьми в неблагополучные, отсталые страны.
Ох, как же вы достали про эти издевательства везде писать. Почитайте статистику по убийствам детей, поймете что нужно строго запретить усыновление детей россиянами и усыновлять только за рубеж.
Гость
12 сентября 2012, 09:38
Точно! Россияне такие добрые, именно поэтому эти дети попали в детский дом нередко даже от живых и сравнительно здоровых родителей!! А злые американцы хотят дать им семью. У нас просто государству выгодно поддерживать образ врага в лице штатов. Каждое преступление против детей - трагедия. Если поищите статистику преступлений против детей вообще в США, то узнаете для себя много нового и российские дети не являются особенной группой риска.
Кроме того, часто усыновляют таких детей, которые в России шансы на приемную семью просто не имеют! Это дети с болезнями, инвалиды и т.д. Вот, почитайте историю про американскую пловчиху, она многократная чемпионка параолимпийских игр и звезда спорта в США при том, что с рождения у неё нет нижних частей обеих ног. Родом она из Иркутска! Вот скажите мне, могла бы она стать тем, кем стала, если бы осталась в иркутском детском доме?! http://www.snob.ru/selected/entry/52342
, вдохновляющая
Гость
12 сентября 2012, 10:25
Хм, те кто против усыновления детей американцами - так вы не дайте им шансов усыновить этих детей, заберите их в свои семьи, жайте им кров, еду, любовь, опеку?
Или вы считаете что они этого не заслужили?
Что вы говорите, издевательства над приёмными в америке? А издевательство над брошенными в детдомах россии это как, глаза не режет, это для вас в порядке вещей? Ответьте себе перед зеркалом хоть на один из этих вопросов ЧЕСТНО, посмотрите чего стоите вы, как личность.
Гость
12 сентября 2012, 11:42
А Джессика Лонг (Татьяна Олеговна Кириллова) вам не пример удачного усыновления американской семьей? Что бы с ней было в России?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Дипломат США прибыл решать проблемы усыновления красноярцев