Город Красноярску пообещали McDonald's через 1,5 года

Красноярску пообещали McDonald's через 1,5 года

Представитель сеть McDonald's побывал в Красноярске по приглашению губернатора

В Красноярске к концу 2013 – началу 2014 года появится ресторан всемирноизвестной сети McDonald's. С таким заявлением сегодня выступил вице-президент по развитию ООО «Макдоналдс» Виктор Эйдемиллер.

Как сообщили в правительстве края, представитель сети приехал в Красноярск по приглашению губернатора Льва Кузнецова. Сегодня он проехал по городу, осмотрев его. Затем состоялась встреча Виктора Эйдемиллера с представителями мэрии города, где обсуждались возможные площадки для ресторана McDonald's.

По словам Виктора Эйдемиллера, в Красноярске сети интересно было бы открыть «отдельно стоящий ресторан, который работает 24 часа в сутки и обслуживает в том числе автомобилистов».

Место для нового ресторана, как и его концепция пока не определены. Переговоры о появлении McDonald's в Красноярске находятся в начальной стадии, добавили в правительстве края.

Отметим, что в марте 2012 года Виктор Эйдемиллер на встрече с губернатором Новосибирской области объявил о создании в Сибири логистического центра, производственного комплекса и сети ресторанов, в том числе в формате кофеен «МакКафе» в Новосибирске. На тот момент планы на Красноярск у компании отсутствовали.

НГС.НОВОСТИ

Фото mosgid.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства