перейти к новости

В школе на третьеклассника упали футбольные ворота

23 августа 2012, 09:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
23 августа 2012, 13:26
Сначала детей научить надо вести себя нормально. Ворота были прикреплены, вырывать с мясом не надо было. Варвары, портят площадки, а потом жалуются. Лучше спросите, что делал ребёнок один без родителей далеко от своего дома без родителей!!!??? С родителей спрос должен быть!!!
23 августа 2012, 13:42
гость, Дети, на то и дети. Есть инструкции, четкие и ясные для детских площадок (если вы не знали). За детским оборудованием должны следить, каждый день должен делать обход инженер, проверять состояние. В случае неисправности, устранить неисправность или принять меры, что бы оборудование не использовали до восстановления. Есть четкий регламент, какое оборудование, когда должно обслуживаться, и к стати у них тоже есть срок службы, по истечению которого оборудование должно демонтироваться или провести кап. ремонт.
Гость
23 августа 2012, 22:02
as-1, да это всё понятно. А кто должен за этими воротами в летний период смотреть? Или в школе никого не отпускать в отпуска? А может родители должны проверять те места, куда детей своих отправляют или сознательные граждане?
Гость
23 августа 2012, 14:48
Ага корумпированные работники сначала денег срубили, а потом ещё хотели ворота себе утащить!!!
Гость
23 августа 2012, 14:57
гость, к чему этот стёб? выделяется приличная сумма на ремонт, плюс тянут с родителей отличную сумму, отметают денюжку. и ничего не делается. остается все старое и как попало сделанное. итог - в новостях.
Гость
23 августа 2012, 21:59
Ученик , так может не школа деньги гребёт, а те кто делают эти площадки, смотри выше
Гость
23 августа 2012, 11:08
Вот это новость!! еще бы порез пальца или синяк обсуждали. я думаю за такое надо уволить учителя физкультуры за халатное отношение и обязать выплатить родителям ребенка круглую сумму, пусть ему жизнь маслом не кажется, а то у него и так зп большая.
Гость
23 августа 2012, 11:31
Жека, У Вас видать детей нет. такие травмы бесследно не проходят это вам не ссадина! учитель физкультуры тут не причем, а вот директор школы и комиссия которая принимала школу к 1 сентября должны ответить.
Гость
23 августа 2012, 11:41
Жека, а какое отношение к этому имеет учитель физкультуры? На дворе август месяц, и занятий в школе еще нет, дети играли на площадке сами, т.е. без учителя. Отвечать должен человек ответственный за установку ворот.
23 августа 2012, 12:01
Жека, почитай новости сколько за последнее время погибло от падения ворот?
23 августа 2012, 11:48
Ну новость увы не первая такая, у нас много такого, когда детское игровое оборудование травмирует детей, к этому нужно по больше общественного внимания, так как не добросовестных изготовителей и монтажников становится все больше.
Гость
23 августа 2012, 11:58
Да лучше всю школу закрыть!!! Что это за дела такие... Ребенок с физкультуры с травмой пришел! Давно уже есть симуляторы футбола на ПК, вот там точно ворота на ребенка не упадут. И в тенис там можно играть, даже наверно бегать можно... только нужно своего спортсмена прокачать.
Гость
23 августа 2012, 12:05
Ты ещё и министра спорта уволь! Лето, каникулы, учитель то причём?
23 августа 2012, 12:09
причем здесь физрук? в школе еще занятия не начались, они просто играли на школьном стадионе, если кого и привлекать так это директора школы, за халатность
Гость
23 августа 2012, 12:26
от игры в футбол ворота не упали бы!
23 августа 2012, 12:29
Я вот что-то не пойму? Как это в ходе игры ворота сами на детей падают? Ветерок что-ли подул? Нельзя сразу бочку на директора катить. С детьми тут тоже не всё чисто. Я вот всё детство во дворе с незакреплёнными воротами играл и ничё, жив здоров.
Гость
23 августа 2012, 12:59
тююю... у меня в школе на протяжении всей учебы ворота падали, а сколько еще до меня... в сумме лет 25 наверное... странно, что никого не зашибли, ну тада 80-90ые были, это считалось в порядке вещей )))
Гость
23 августа 2012, 13:02
Дети увы имеют привычку цепляться за перекладину ворот и раскачиваться, если ворота незакреплены, они при этом падают вперед. Произошло уже много несчастных случаев, некоторые со смертельным исходом Скорее всего вина директора или и.о. директора
Гость
23 августа 2012, 13:13
А детом разрешается находиться на территории школы??? интересно! Дети сами виноваты! Как они любят запрыгнуть да повисеть на них. вот и нависли наверняка на одну сторону что они опрокинулись! Уж то что дети где то гуляют это отвечают они сами за себя и родители. А директор тут уж ни при чем. а учитель в конце отпуска тем более!
23 августа 2012, 13:24
Да было уже такое, мальчика сильно ударило, и был перелом, много шума было. И по всей России не так давно прокатилась волна с этими надувными аттракционами, когда дети гибнуть начали (от ветра уносило аттракционы) у нас в Красноярске подобное было, в черемушках. Все как с гуся вода, прошло время и все успокоились, ни чего не поменялось, как стояли аттракционы, так и стоят не закрепленные.
Гость
23 августа 2012, 13:29
А почему бы нашей "доблестной" администрации не начать (как всегда после…) проводить повсеместно проверки?
Гость
23 августа 2012, 14:26
благодаря коррумпированным некоторым работникам этой школы и случаются беды. лишь бы денег срубить, а ремонт и прочие работы забываются.
Гость
23 августа 2012, 15:44
Мы в школе специально их друг на друга роняли , типа успеешь или нет пробежать пока падают, все успевали а одного чуть на задело мы испугались и больше так не играли, короче тупые были
Гость
23 августа 2012, 16:07
народ, там территория школы одно название, живу рядом и училась в этой школе. Территория как проходной двор, со всех сторон можно на нее попасть.
Гость
23 августа 2012, 21:12
У нас в детстве всегда ворота падали :-) помню это
Гость
23 августа 2012, 22:02
Повезло ещё, в Новокузнецке годах в 90-ых то же самое было, только во дворе, парень тогда погиб.